You Ji Machine Industrial Co., Ltd - о компании

Компания You Ji Machine Industrial Co., Ltd. была основана в 1978 году и является в настоящее время ведущей на Тайване по производству вертикальных токарных станков. По уровню инженерных решений, качеству исполнения и надежности, технологическим возможностям, набору стандартных и дополнительных функций станки You Ji полностью отвечают требованиям современного производства.
В производственную программу компании входят вертикально-токарные и карусельные станки, горизонтальные токарные станки, в том числе тяжелые, фрезерные и расточные станки различных типов и компоновок, специализированные станки для обработки алюминиевых дисков автомобильных колес, станки, спроектированные и изготовленные под специальные задачи. В области проектирования и производства вертикальных токарных и карусельных станков You Ji Machine Industrial Co является признанным лидером на Тайване.
Основная производственная база компании располагается в г. Тайнань, имеет площадь более 172 000 кв. метров и оснащена самым современным металлообрабатывающим оборудованием, сборочными и контрольно-измерительными средствами и системами. В конструкции станков You Ji используются комплектующие ведущих мировых производителей, в том числе редукторы ZF (Германия), подшипники Timken (США), УЧПУ, привода главного движения и перемещения по координатам Fanuc (Япония) и Siemens (Германия). В год компания производит более 500 станков различных типов.
• Горизонтальные обрабатывающие центры
• Фрезерные станки портального типа
• Горизонтальные фрезерно-расточные станки
• Горизонтальные токарные станки с ЧПУ
• Вертикальные токарные станки с ЧПУ
Токарные и фрезерные станки You Ji хорошо известны специалистам во многих странах мира, в том числе и в странах, являющихся лидерами в области станкостроения – Германии, США, Италии, Франции, Японии и др. В настоящее время You Ji имеет свои представительства в 46 странах мира. В России и СНГ станки You Ji так же успешно работают на ряде предприятий различных отраслей промышленности.
Существует множество станков для удовлетворения различных потребностей клиентов, например станки с диаметром стола от Ø200 до Ø8000 мм. You Ji Machine Industrial Co. - первый производитель машин, прошедших CE и EMC на европейском рынке, и является крупнейшим производителем вертикальных токарных станков. Сотрудничество между You Ji и другими передовыми производителями металлобрабатывающего оборудования помогает повысить качество продуктов You Ji и предоставить клиентам лучший и быстрый сервис.

Важные факты

Год основания:1978

You Ji Machine Industrial Co., Ltd на карте

Контакты компании
You Ji Machine Industrial Co., Ltd
Страна
Тайвань
Город
Kaohsiung City
Адрес
No.92, Huanqiu Rd.,Zhuyuan Vil., Luzhu Dist., Kaohsiung City 82142, Taiwan
Телефон
+886-7-695-3061
Сайт
www.youji.com
Основание
1978

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие