Yaskawa Electric Corporation - о компании

Корпорация Yaskawa Electric Corporation работает на рынке с 1915 год и включает 78 дочерних компаний,  а также более 20 компаний-партнеров. В группе работает более 10000 сотрудников по всему миру, а штаб-квартира находится в г. Китакюсю, Япония.

Основное направление работы компании - робототехника. В дополнение к робототехнике, Yaskawa Electric Corporation также работает в сфере разработки систем, управления движением и информационных технологий и является одним из ведущих мировых производителей серводвигателей, усилителей, инвертеров и контроллеров для автоматизации и индустрии приводов, предлагая как стандартные продукты, так и индивидуальные решения.

Многочисленные технические изобретения и значительный опыт позволяют корпорации осуществлять  автоматизацию в таких сферах как машиностроение, текстильное производство, упаковка, подъем и перемещение материалов, обработка материалов и производство полупроводников. На предприятиях YASKAWA производятся все основные компоненты и технологии для своих роботов,  используются самые новейшие технологии на единственном в своем роде заводе в Японии, где роботы производят роботов.

Важные факты

Год основания:1915
Число сотрудников:10 383
Ключевые фигуры:Junji Tsuda, (CEO, President and Chairman of the Board)

Yaskawa Electric Corporation на карте

Контакты компании
Yaskawa Electric Corporation
Страна
Япония
Адрес
2-1 Kurosakishiroishi, Yahatanishi-ku, Kitakyushu 806-0004 Japan
Телефон
+81-93-645-8801
Сайт
www.yaskawa-global.com
Основание
1915
Персонал
10 383