АО «Завод им. С. М. Кирова» - о компании

Мы стремимся качественно и в кратчайшие сроки выполнить заказы наших потребителей, подходить индивидуально к каждому заказчику, поэтому среди покупателей нашей продукции много постоянных клиентов – это предприятия нефтегазовой, энергетической промышленности и железнодорожной отрасли.
На АО «Завод им. С.М. Кирова» выполняются все виды машиностроительного передела, гальваническое покрытие, пайка поверхностно-монтируемых элементов на печатные платы на линии поверхностного монтажа, сборка, регулировка и ПСИ радиотехнического и энергетического оборудования.
На заводе функционирует собственное инструментальное производство и технический департамент.
Производственные мощности предприятия и наличие квалифицированного персонала позволяют в кратчайшие сроки освоить выпуск продукции необходимой Заказчику совместно с рекомендованными зарубежными фирмами или по предоставленной документации.
В 2005 году получены сертификаты соответствия системы менеджмента качества международного сертификационного органа IQNet от органа по сертификации «Русский регистр» г.Санкт-Петербург и сертификат соответствия международным стандартам ИСО 9000, Казахстанского Центра качества г.Алматы. В 2006 г. были проведены инспекционные проверки, которые подтвердили действие Сертификатов. В 2010 году проведен возобновляющий аудит на подтверждение соответствия системы менеджмента качества международного сертификационного органа IQNet, органа по сертификации «Русский регистр» г.Санкт-Петербург. 21 октября 2009 года получены новые Сертификаты «Русский регистр» г.Санкт-Петербург международного сертификационного органа IQNet, срок действия по сентябрь 2013 года.
Предприятие осуществляет совместное производство с партнерами из России, Белоруссии и дальнего зарубежья.

Важные факты

Год основания:1928
Ключевые фигуры:Генеральный директор -
Абильмажинов Марат Муканович

АО «Завод им. С. М. Кирова» на карте

Контакты компании
АО «Завод им. С. М. Кирова»
Страна
Казахстан
Город
Петропавловск
Адрес
150007 Республика Казахстан, ул. Партизанская 48, г. Петропавловск
Телефон
+7 (7152) 53-34-69
Сайт
zik.kz
Основание
1928

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие