Rheinmetall Automotive AG - о компании

Rheinmetall Automotive AG является материнской компанией автомобильного сектора Rheinmetall, глобальным поставщиком первого уровня для автомобильной промышленности, автомобильной фирмы Rheinmetall. Благодаря своим огромным возможностям, занимает передовые позиции в продуктах и компонентах слоев воздуха, контроля выбросов и насосов, а также в области разработки, производства и послепродажного поставку поршней, блоков цилиндров двигателей и подшипников скольжения.
Проектирование и разработка продукции осуществляются в тесной связи с ведущими автосборщиками. Низкие выбросы, снижение расхода топлива, повышенная производительность, надежность, качество и безопасность - это силы, которые движут инновациями в Rheinmetall Automotive.
В соответствии со стратегической направленностью, Rheinmetall Automotive AG имеет три премиальных бренда: Kolbenschmidt, Pierburg und Motorservice. В компании работает около 11 000 сотрудников на производственных площадках в Европе, Северной и Южной Америке, Японии, Индии и Китае.

Важные факты

Год основания:1909
Ключевые фигуры:Horst Binnig
CEO
Strategy, Marketing, Operations
Bad Friedrichshall

Rheinmetall Automotive AG на карте

Контакты компании
Rheinmetall Automotive AG
Страна
Германия
Адрес
Karl-Schmidt-Straße 74172 Neckarsulm Germany
Телефон
+49 7132 33-0
Сайт
www.rheinmetall-automotive.com
Основание
1909

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие