Аудиомания - о компании

Аудиомания основана в 1997 году в Москве, а в настоящее время мы - международная компания с собственным центром разработок, производства и сборки в Европе. То есть мы не только продаем товары лучших мировых брендов, но и сами разрабатываем и производим акустические системы, кабельную продукцию и аксессуары для AV-систем. Например, акустические системы под брендом Arslab, который мы презентовали в 2009 году одновременно на крупнейшей международной выставке CES в Лас-Вегасе, США и в России.

Но это не главное. В действительности многие компании продают звуковое оборудование. Но мало кто видит в этом смысл и увлечение всей жизни. Многие называют себя профессионалами. Но мало где работают люди, которые действительно болеют своим делом.

Наша готовность предложить индивидуальный подход каждому клиенту – это проявление искренней заботы о Вас и Вашем времени. Вы хотите дополнить или модернизировать Вашу систему? Вам нужен домашний кинотеатр? Мы поможем подобрать все лучшее с учётом Ваших звуковых и музыкальных предпочтений, особенностей помещения и профессионально установим все по Вашему желанию. И так – в отношении любого оборудования, от многокомнатных проектов любой сложности до покупки акустического кабеля или виниловой пластинки.

И, наконец, 7 фактов, которые можно сказать только о компании Аудиомания:

  • Мы продаем только то оборудование, которое нам самим нравится и доставляет удовольствие;
  • Значительную часть продукции мы покупаем непосредственно у производителей, что позволяет вам приобрести оборудование выше классом за те же деньги;
  • Мы ежедневно применяем в своей работе лучшие принципы из опыта работы с клиентами и сервисов международных компаний, а также придумываем новые;
  • Все, что мы предлагаем и рекомендуем, можно послушать заранее перед покупкой в одной из наших комнат прослушивания в Москве или Петербурге 7 дней в неделю;
  • Мы слушаем наших клиентов и изучаем качество товаров, что помогает нам предвосхищать ваши ожидания;
  • У нас своя служба доставки по Москве, ближайшему Подмосковью и Санкт-Петербургу;
  • У нас бесплатная доставка по всей России при заказе от 10 тыс. рублей.

И в завершении хочется вспомнить слова одного из наших постоянных клиентов, который написал, что каждый раз, покупая у нас, он уверен, что получит качественный товар. Для нас это и есть лучшая характеристика.

Вот очень кратко то, что мы хотели бы сказать о нашей компании. Расскажите и Вы о себе. Приглашаем Вас в один из наших шоу-румов. Поговорим о музыке и послушаем лучшую акустику в удобное для Вас время.

Аудиомания на карте

Контакты компании
Аудиомания
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Барабанный переулок 4 (вход 11) Офисный центр «На Барабанном»
Телефон
+7 (495) 268-04-68
Сайт
www.audiomania.ru