МЕРА - о компании

Группа компаний "МЕРА" - ведущий российский производитель электронных средств измерений. Более 25 лет (с 1990 г.) предприятия группы разрабатывают и производят широкий спектр измерительной техники для различных отраслей.

В состав группы входят: управляющая компания, конструкторское бюро с опытным заводом и торгово-сервисные предприятия. Производственные мощности компании находятся в г. Угличе, Ярославской области.

Направления деятельности

  • Разработка и серийное производство электронных средств измерений массы (весов) различного назначения, а также разработка программного обеспечения для интеграции весов с внешними устройствами и системами учета.
  • Разработка и производство специальной измерительной техники для авиационной промышленности.
  • Разработка и производство систем взвешивания и центрирования различных объектов, требующих определения положения их центра масс (летательные аппараты, строительная техника, спортивные снаряды и др.).
  • Автоматизация метрологического контроля при эксплуатации больших парков средств измерений как в рамках одного региона, так и в масштабах страны.
  • Биомедицинские исследования и серийное производство стабилометрических систем, применяемых в медицине и спорте.

География поставок электронных весов и специального измерительного оборудования охватывает не только всю нашу страну, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Такие масштабы достигнуты благодаря уникальности и высокому качеству продукции, а также благодаря широкой дилерской сети.

МЕРА на карте

Контакты компании
МЕРА
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115088, Москва, ул. Угрешская, д.2 стр. 83 (3 этаж.) м. Кожуховская
Телефон
8 800 333 77 14
Сайт
www.mera-device.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие