АТВ - о компании

ООО ГК «АгроТехВолга» является отечественным товаропроизводителем и официальным представителем ОКБ по Теплогенераторам (Россиия), Utilcell (Испания), НВМ (Германия) на территории РФ. Оборудование нашего производства отличается высококлассными техническими комплектующими и детально проработанными конструкциями, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу производства в течении многих лет.

 

Компания «АгроТехВолга» осуществляет производство, поставку, монтаж средств измерения массы веса и хранения продукции. Дополнительно в наш перечень услуг включено обслуживание предприятий по направлениям:

  • Метрологические услуги

  • Гарантийное сервисное и постгарантированное обслуживание

 

Изготовление и снабжение российских потребителей высококачественным оборудование – одна из важнейших задач в нашей работе.

Высококлассные специалисты и современная техническая база позволяет проводить квалифицированное обслуживание выпускаемой продукции разной сложности за короткое время, как на территории клиента, так и на нашем производстве.

Производственная сфера компании включает в себя производство весового оборудования такого, как: весы платформенные, весы автомобильные и железнодорожные (вагонные) весы, а также производство и возведение бескаркасных ангаров.

Производство промышленных систем взвешивания и изготовления ангаров по технологии MIC (USA) на собственной производственной базе является сильнейшим преимуществом нашей компании.

Служба инновационных технологий непрерывно занимается созданием, улучшением и расширением выпускаемого ассортимента.

 

 

Постгарантийное сервисное обслуживание осуществляется на основании договора оказания услуг.

АТВ на карте

Предложения компании АТВ

Модернизация механических автомобильных весов
Наименьшими затратами можно обойтись улучшив рычажные механические весы, так как модернизация не требует строительства фундамента и покупку новой весо...
Подробно >>

Поставщик: АТВ

Весы автомобильные до 40т
Можно использовать как на производстве, так и в “полевых” условиях — установите такие весы не далеко от поля во время сбора урожая, а после окончания...
Подробно >>

Поставщик: АТВ

Весы автомобильные до 100Т
Весы автомобильные статического принципа действия – популярный вид оборудования, так как используется во многих отраслях (например сельское хозяйство)...
Подробно >>

Поставщик: АТВ

Контакты компании
АТВ
Страна
Россия
Город
Волгоград
Адрес
ул. Маршала Еременко, 98
Телефон
89275120656
Сайт
www.zavodagrotex.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие