Solar Turbines Incorporated - о компании

Solar Turbines Incorporated, дочерняя компания Caterpillar Inc., проектирует и производит промышленные газовые турбины для морских и сухопутных электростанций, для судовых двигателей и для производства, переработки и транспортировки природного газа и нефти. Solar Turbines - один из ведущих мировых производителей промышленных газовых турбин мощностью до 22 МВт. Больше чем 15 000 газовых турбин установлены в 100 странах мира.

Solar Turbines производит промышленные газотурбинные установки среднего размера для систем выработки электрической энергии, применения в системах газовой компрессии и системах нагнетания. Продукция компании Solar Turbines включает шесть семейств газотурбинных двигателей: Saturn®, Centaur®, Mercury™, Taurus™, Mars® и Titan™ мощностью от 1590 до 30 000 лошадиных сил. 10 моделей газотурбокомпрессоров и газотурбинных компрессорных установок Solar® для производственных предприятий и трубопроводов, силовые приводы и генераторные установки мощностью от 1,1 до 22 мегаватт. Компания Solar также выпускает микропроцессорные системы управления Turbotronic™.

Особо прочные, надежные промышленные газовые турбины Solar могут работать на разных видах топлива, включая природный газ, дистилляты, природные газоконденсаты (NGL), сжиженный газ (LNG), метан угольных пластов, водород и возобновляемое топливо, например свалочный биогаз и канализационный газ. Все больше и больше людей в мире признают преимущества использования возобновляемого топлива для окружающей среды и его привлекательность с экономической точки зрения. Газотурбинные двигатели Solar работают тихо, с минимумом отходов, обеспечивая клиентов по всему миру источниками чистой, экологичной энергии, помогая сохранять здоровье рабочих и рабочие площадки и не мешая жителям соседних территорий.

Торговая марка Solar поставляет потребителям высококачественную продукцию и услуги. Более 70% продукции Solar экспортируется из США. Компания Solar продает, производит и осуществляет сервисное обслуживание своей продукции в 98 странах при помощи 43 центров обслуживания. Компания Solar участвует в двух основных сегментах рынка: производство и транспортировка нефти и газа и производство электроэнергии.

Важные факты

Ключевые фигуры:Pablo Koziner, President of Solar Turbines and Vice President, Caterpillar Inc.
Материнская компания:Caterpillar Inc

Solar Turbines Incorporated на карте

Рекламный модуль Solar Turbines Incorporated в печатном каталоге

Контакты компании
Solar Turbines Incorporated
Страна
США
Город
San Diego
Адрес
San Diego, California , United States
Телефон
(+1) 619-544-5352
Сайт
mysolar.cat.com