НПО ЭНЕРГОМАШ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.П.ГЛУШКО - о компании

Сегодня НПО Энергомаш, награжденное орденами Ленина, Трудового Красного Знамени и Октябрьской революции, является глобальным лидером в области космической технологии. Основанное в 1929 году, предприятие обладает уникальным рядом жидкостных ракетных двигателей (ЖРД) с диапазоном тяг от 60 до 1000 тс, которые идеально подходят для потребностей разработчиков ракет-носителей различных классов.

Активно участвуя в международных космических проектах, НПО Энергомаш продолжает развивать и совершенствовать свои технологии и инновации. Все это делается с целью обеспечить максимальную эффективность и безопасность в запуске ракетных двигателей. Компания стремится к постоянной оптимизации своих процессов и улучшению характеристик своих ЖРД, чтобы удовлетворить все требования и потребности космической индустрии.

Эксперты НПО Энергомаш продолжают исследовать и разрабатывать новые технологии и материалы, которые позволят создать еще более мощные и эффективные ракетные двигатели. Благодаря своему богатому наследию и опыту, компания имеет все необходимые ресурсы и знания, чтобы оставаться впереди конкурентов и продолжать вести мировую космическую индустрию. НПО Энергомаш - это символ высоких технологий, надежности и инноваций, которые помогают человечеству исследовать космос и расширять границы нашего понимания Вселенной.
Благодаря своей репутации и высокому качеству продукции, НПО Энергомаш на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими космическими агентствами и компаниями по всему миру. Компания поставляет свои двигатели для множества успешных космических миссий и продолжает быть востребованной в индустрии космической технологии.

Помимо этого, НПО Энергомаш также активно внедряет новые методы производства, основанные на принципах устойчивого развития и экологической ответственности. Компания стремится минимизировать воздействие на окружающую среду и уменьшить потребление энергии в процессе производства. Это включает в себя использование энергосберегающих технологий и внедрение системы утилизации отходов.

НПО Энергомаш не только успешно работает в области космической технологии, но и активно взаимодействует с другими отраслями промышленности, такими как энергетика и авиация. Компания применяет свои инновационные разработки и технологии для решения важных проблем в этих отраслях, таких как повышение эффективности использования топлива и снижение выбросов вредных веществ.

НПО Энергомаш также активно участвует в научно-исследовательской деятельности и сотрудничает с вузами и научными институтами. Компания поддерживает развитие научных исследований в области космической и энергетической технологии, внося свой вклад в научный прогресс и развитие страны в целом.

Таким образом, НПО Энергомаш является ведущей компанией в области космической и энергетической технологии, которая не только производит высококачественные продукты, но и активно работает над устойчивым развитием и научными исследованиями. Компания остается инновационным лидером и стремится к созданию более экологически чистой и энергоэффективной будущей технологии.

Важные факты

Год основания:1929
Число сотрудников:4 400
Ключевые фигуры:Арбузов Игорь Александрович - Генеральный директор

НПО ЭНЕРГОМАШ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.П.ГЛУШКО на карте

Контакты компании
НПО ЭНЕРГОМАШ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.П.ГЛУШКО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Химки
Адрес
141400, Россия, Московская область, г. Химки ул. Бурденко, д.1
Телефон
+7 (495) 286-91-13 +7 (495) 286-91-36
Сайт
engine.space
Основание
1929
Персонал
4 400

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие