Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО - о компании

Ведущие позиции в отрасли черной металлургии России занимает ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» - крупнейший мировой производитель стали. Компания стремится быть лидером и для этого создала крупный металлургический комплекс, включающий все этапы производства, от подготовки железорудного сырья до глубокой переработки черных металлов. Такой комплексный подход позволяет ММК производить широкий ассортимент металлопродукции, включая продукцию с высокой добавленной стоимостью. Благодаря такому подходу, компания успешно конкурирует на рынке и удовлетворяет потребности своих клиентов. Однако, успех компании не только в ее производственных мощностях, но и в постоянном внедрении новых технологий и инноваций. ММК активно внедряет современные методы производства и улучшает существующие процессы, чтобы увеличить эффективность и качество своей продукции. Компания также активно развивает сотрудничество с научными и исследовательскими организациями, чтобы быть в курсе последних технологических разработок и применять их в своем производстве. Все это позволяет ММК держать ведущие позиции в своей отрасли и быть конкурентоспособной на мировом рынке.
Одним из важных приоритетов для Магнитогорского металлургического комбината (ММК) является внедрение инновационных технологий и сокращение негативного воздействия на окружающую среду. Компания активно работает в этом направлении, стремясь не только сохранить свое лидерство, но и оставаться одним из ключевых участников в мировой сталелитейной отрасли.

ММК прилагает значительные усилия для внедрения инноваций, которые помогают снизить негативное воздействие на окружающую среду. Например, компания внедряет новые энергоэффективные технологии, которые позволяют сократить выбросы вредных веществ и улучшить качество выпускаемой продукции.

Окружающая среда является важным аспектом устойчивого развития для ММК. Компания стремится к сокращению отрицательного воздействия на окружающую среду не только в процессе производства, но и на всех этапах жизненного цикла своей продукции. ММК активно работает над разработкой и внедрением новых технологий, которые позволят снизить потребление энергии, воды и сырья, а также минимизировать отходы и выбросы.

Благодаря усилиям ММК по внедрению инновационных технологий и сокращению вредного воздействия на окружающую среду, компания продолжает укреплять свое лидерство на рынке и оставаться одним из ведущих игроков в мировой сталелитейной отрасли. Более того, такие устойчивые практики позволяют ММК привлекать новых клиентов, которым важны экологические аспекты производства и потребления стали.

Важные факты

Год основания:1925
Число сотрудников:23 088
Ключевые фигуры:Шиляев Павел Владимирович - Генеральный директор

Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО на карте

Контакты компании
Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
455000, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Кирова, д. 93
Телефон
+7 (3519) 24-40-09
Сайт
www.mmk.ru
Основание
1925
Персонал
23 088

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие