Содружество-Соя, ЗАО - о компании

Благодаря своей быстрому развитию и постоянно расширяющейся клиентской базе, ГК «Содружество» стала одной из ведущих агропромышленных компаний, активно сотрудничающих с партнерами по всему миру. Сфера деятельности компании включает в себя не только переработку соевых бобов и рапса, но и управление портовой инфраструктурой с возможностью осуществления поставок на международные рынки.

Наша компания гордится своей способностью создавать надежные партнерские отношения с покупателями и поставщиками во всех уголках земного шара. Благодаря этому, мы можем предлагать широкий спектр продукции и услуг, отвечающих самым высоким стандартам качества и экологической безопасности. Неважно, находитесь ли вы в Европе, Азии или Америке, мы готовы поддержать ваши деловые потребности и обеспечить бесперебойные поставки.

В мире сегодняшнего дня, глобализация играет ключевую роль в развитии бизнеса. И наша компания, осознавая это, активно стремится к укреплению своей международной позиции и построению продуктивных партнерств. Мы регулярно открываем новые рынки и привлекаем наших клиентов и поставщиков со всего мира к сотрудничеству. Для этого мы обладаем собственной портовой инфраструктурой, что обеспечивает нам доступ на мировые рынки и облегчает доставку наших товаров.

Таким образом, ГК «Содружество» - не просто агропромышленная компания, она является надежным международным партнером, готовым обеспечить бесперебойные поставки и качественную продукцию. Развиваясь быстро и активно, мы стремимся быть во главе индустрии, сотрудничая с партнерами во всех уголках земного шара и осуществляя поставки на мировые рынки.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:более 2000
Объём продаж:64 476 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Исполнительные директора Совета:
Луценко Александр Владимирович, Председатель Совета директоров.
Луценко Елена Александровна.

Сергей Анатольевич Чуркин - финансовый директор Группы.
Контакты компании
Содружество-Соя, ЗАО
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Светлый
Адрес
238340, Россия, Калининградская область,  г. Светлый, ул. Гагарина, 65
Телефон
+7 (4012) 30 61 09
Сайт
sodrugestvo.ru
Основание
1994
Персонал
более 2000
Продажи
64 476 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие