МИРАТОРГ, Торговая компания - о компании

Одной из крупнейших агропромышленных компаний в России является Агропромышленный холдинг «Мираторг», специализирующийся на производстве мясных продуктов. Компания владеет крупнейшими свиноводческими фермами в стране и является одним из ведущих производителей свинины. Штаб-квартира холдинга расположена в Москве, где осуществляется управление всеми структурными подразделениями компании.

История развития «Мираторга» началась в 1995 году, когда была основана компания. С течением времени она успешно расширила свою деятельность и привлекла внимание крупных партнеров. Совместно с бразильской компанией Sadia, в 2007 году было открыто совместное предприятие по производству полуфабрикатов — завод «Конкордия», который находится в Калининграде.

Этот шаг позволил компании значительно увеличить свои производственные мощности и расширить ассортимент предлагаемой продукции. Сегодня «Мираторг» предлагает широкий выбор высококачественных мясных продуктов, которые пользуются популярностью у потребителей не только в России, но и за ее пределами. Компания продолжает активно развиваться, внедряя новые технологии и подходы к производству, чтобы удовлетворить все возрастающий спрос на свою продукцию.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:1 543
Объём продаж:187 405 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Галкин Сергей Васильевич - Генеральный директор

МИРАТОРГ, Торговая компания на карте

Контакты компании
МИРАТОРГ, Торговая компания
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Домодедово
Адрес
142000, Московская Область , г. Домодедово, тер Трио-инвест-ям (центральный Мкр.), стр. 3
Телефон
+7 (495) 651-92-52
Сайт
miratorg.ru
Основание
1995
Персонал
1 543
Продажи
187 405 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие