Совкомбанк, ПАО - о компании

В 1990 году в городе Буе Костромской области было зарегистрировано ООО «Буйкомбанк», который сейчас известен как «Совкомбанк». Этот российский универсальный коммерческий банк с головным офисом в Костроме занимает почетное место в топ-15 крупнейших банков России по активам по итогам 2018 года. Полное наименование банка - Публичное акционерное общество «Совкомбанк».

Совкомбанк, основанный более 30 лет назад, успешно развивается и предоставляет широкий спектр финансовых услуг своим клиентам. Банк активно работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, предлагая им различные кредитные продукты, депозиты, карты и другие банковские услуги.

Одной из особенностей Совкомбанка является его прочное присутствие в Костроме, где расположен его головной офис. Благодаря этому, банк активно участвует в развитии региональной экономики и поддерживает местные предприятия и предпринимателей.

Команда профессионалов, работающая в Совкомбанке, постоянно совершенствует свои навыки и следит за новыми тенденциями в банковской сфере. Благодаря этому, банк всегда готов предложить своим клиентам самые современные и удобные решения для управления своими финансами.

Совкомбанк - это надежный партнер, который стремится предоставить качественные финансовые услуги и помощь своим клиентам в достижении их финансовых целей. Будь то покупка жилья, создание собственного бизнеса или просто сохранение и приумножение своих сбережений, Совкомбанк всегда готов помочь.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:15800
Ключевые фигуры:Дмитрий Гусев - Председатель правления
Дочерние компании:«Совкомбанк Страхование»

Совкомбанк, ПАО на карте

Контакты компании
Совкомбанк, ПАО
Страна
Россия
Регион
Костромская область
Город
Кострома
Адрес
156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 46
Телефон
8 800 200 66 96
Сайт
www.sovcombank.ru
Основание
1990
Персонал
15800