«Тинькофф Банк» АО - о компании

Полностью сфокусированный на дистанционном обслуживании, «Тинькофф Банк» (ранее известный как «Тинькофф Кредитные Системы») является российским коммерческим банком без розничных отделений. Штаб-квартира банка находится в Москве. В настоящее время, по данным на апрель 2019 года, «Тинькофф Банк» занимает 24-е место среди российских банков по объёму активов и 17-е место по собственному капиталу.

Будучи полностью онлайн-банком, «Тинькофф Банк» предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг. Основными продуктами для физических лиц являются кредитные и дебетовые карты, а также вклады. Банк также предлагает выпуск кобрендовых карт и предоставление целевых кредитов на покупки в обычных и интернет-магазинах.

Сфокусированность «Тинькофф Банка» на дистанционном обслуживании позволяет клиентам осуществлять все операции через мобильные приложения и интернет-банкинг. Это дает возможность получать быстрый доступ к финансовым услугам, не выходя из дома или офиса. Более того, отсутствие розничных отделений позволяет банку сократить издержки и предоставлять более выгодные условия для своих клиентов.

Все это позволяет «Тинькофф Банку» быть одним из самых инновационных и популярных банков в России, привлекая все больше клиентов и укрепляя свою позицию на рынке.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:25 970
Объём продаж:366 200 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры:Станислав Близнюк - Глава совета директоров

«Тинькофф Банк» АО на карте

Контакты компании
«Тинькофф Банк» АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, Москва, Головинское ш., 5, бизнес-центр «Водный»
Телефон
7 (495) 645-59-09
Сайт
www.tinkoff.ru
Основание
1994
Персонал
25 970
Продажи
366 200 млн.руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие