Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО - о компании

Основным источником ресурсов на текущий момент для ООО «ХКФ Банк» - одного из крупнейших розничных финансовых институтов на российском рынке, являются средства населения. Этот банк, полное наименование которого - Общество с ограниченной ответственностью «Хоум Кредит энд Финанс Банк», является одним из лидеров российского рынка потребительского кредитования. Его главный офис находится в Москве.

ООО «ХКФ Банк» - это «дочка» чешской Home Credit Group, которая входит в состав международной PPF Group, принадлежащей бизнесмену Петру Келлнеру. С 2008 года банк планомерно разворачивает свою деятельность в сторону универсального розничного бизнеса, стремясь стать одним из ведущих игроков на рынке финансовых услуг. Благодаря своему репутации и опыту, ООО «ХКФ Банк» успешно привлекает средства населения и предлагает широкий спектр кредитных продуктов и услуг, а также инновационные финансовые решения, отвечающие потребностям клиентов. В результате, банк стал одним из предпочтительных выборов для тех, кто нуждается в финансовой поддержке и оформлении кредитов.

В целом, ООО «ХКФ Банк» продолжает развиваться и укреплять свои позиции на рынке, предоставляя надежные и доступные финансовые услуги для населения России.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:35 111
Ключевые фигуры:Скабара Александр Александрович - Председатель правления
Дочерние компании:АО «Хоум Кредит Банк» — Казахстан

Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО на карте

Контакты компании
Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125040, г. Москва,ул. Правды, д. 8, корпус 1
Телефон
+7 (495) 5141019
Сайт
www.homecredit.ru
Основание
1997
Персонал
35 111

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие