Тракс Восток Рус, ООО (ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС) - о компании

Важной особенностью компании "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" является наличие офисов в двух крупных городах России - Москве и Набережных Челнах. Но это лишь малая часть того, что делает эту компанию особенной на российском рынке. Компания выступает в качестве генерального импортера таких мировых брендов, как Mercedes-Benz, FUSO, Mercedes-Benz и Setra. Более того, являясь официальным производителем грузовых и специальных транспортных средств этих брендов в России, она может предложить своим клиентам не только широкий выбор продукции, но и более гибкие условия поставки и обслуживания.

Филиалы компании "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" в Москве и Набережных Челнах позволяют клиентам получить высококачественную технику и услуги непосредственно в своем регионе. Благодаря наличию собственного производства на территории России, компания уверенно встречает потребности клиентов и может оперативно реагировать на изменения в рыночных условиях.

Но не только высокое качество и широкий выбор отличают компанию "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" на рынке. Также следует отметить ее важную роль в развитии российской автопромышленности. Благодаря компании, Россия получает доступ к передовым технологиям и опыту, способствующим развитию отечественного производства и созданию новых рабочих мест.

Таким образом, офисы компании "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" не только служат центрами продаж и обслуживания, но и являются драйверами развития автопромышленности в России.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:848
Объём продаж:40 445 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Карахова Оксана Юрьевна - Генеральный директор

Тракс Восток Рус, ООО (ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС) на карте

Контакты компании
Тракс Восток Рус, ООО (ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС)
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Набережные Челны
Адрес
423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, д. 47
Телефон
8 495 797 53 70
Сайт
dkrus.ru
Основание
2010
Персонал
848
Продажи
40 445 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие