Восточная техника, ООО - о компании

Восточная Техника, официальный дилер компании Caterpillar, являющийся ведущим поставщиком всей продукции Caterpillar, предлагает свои услуги на территории Западной и Восточной Сибири, Якутии, Магадана, Камчатки и Чукотки. Мы гордимся тем, что предлагаем более 350 моделей техники Cat, включая бульдозеры, трубоукладчики, колесные погрузчики, гидравлические экскаваторы, самосвалы и широкий выбор навесного оборудования. Caterpillar - это всемирно известный производитель горной, карьерной, строительной техники и машин для дорожного строительства, и мы гарантируем качество и надежность каждой поставляемой нами техники. Наша компания осуществляет полный сервис и поддержку по всей территории нашего присутствия, обеспечивая клиентов оперативными решениями и обслуживанием высокого уровня. Мы стремимся к долгосрочному партнерству с нашими клиентами, предоставляя им комплексные решения для различных отраслей промышленности, включая горнодобывающую, строительную, нефтегазовую и другие. Наша цель - помочь клиентам повысить эффективность и надежность своих операций, обеспечивая им высококачественную и современную технику, а также профессиональные услуги.
Надежность и качество обслуживания - вот что отличает нас от других компаний на рынке техники Caterpillar. Мы понимаем, что каждый проект имеет свои уникальные потребности, и поэтому готовы предложить оптимальное решение для каждого клиента. Наша профессиональная команда всегда готова оказать помощь и консультацию в выборе и эксплуатации техники, чтобы клиенты могли быть уверены в надежности и эффективности своей работы. Мы также гордимся своей оперативностью в поставке запчастей и сервисных услуг, чтобы наши клиенты могли быть спокойны и уверены в том, что их техника всегда будет работать без сбоев. Восточная Техника - ваш надежный партнер на рынке техники Caterpillar.
Компания «Восточная Техника» делает все возможное для того, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов в области обслуживания и поддержки техники Caterpillar. Она предлагает не только продажу продукции этого бренда, но и гарантирует высокое качество обслуживания благодаря своим многолетним знаниям и опыту работы с этим брендом.

Однако, компания не останавливается на достигнутом и активно вкладывает средства в развитие своих сервисных центров. Она постоянно обновляет их, внедряет новейшие технологии и обучает своих сотрудников, чтобы быть в курсе последних тенденций в области техники и обслуживания.

Благодаря своей широкой дилерской сети, компания обеспечивает доступность и оперативность сервисного обслуживания в различных регионах. Клиенты могут быть уверены, что получат профессиональную помощь и поддержку в любое время и в любом месте.

В целом, компания «Восточная Техника» стремится предоставить своим клиентам наилучший опыт в обслуживании и поддержке техники Caterpillar. Она уверена, что только таким образом можно достичь долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами.
Востребованность и надежность компании "Восточная Техника" основаны на ее высоком качестве и профессионализме, что делает ее идеальным партнером для всех клиентов. Но это только одна сторона медали. Глубокие знания и опыт, накопленные компанией, позволяют ей предлагать инновационные решения и быть лидером в своей сфере. Она стремится не только удовлетворить потребности клиентов, но и превзойти их ожидания, создавая эксклюзивные и уникальные продукты и услуги. Благодаря постоянной работе над совершенствованием и развитием, компания "Восточная Техника" остается востребованным и долгосрочным партнером для всех, кто ценит надежность и качество.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:570
Объём продаж:32 573 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры: Ворстер Герхард Рудольф - Генеральный директор

Восточная техника, ООО на карте

Контакты компании
Восточная техника, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115114, г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, д.6, строение 6, офис 5
Телефон
(495) 121-02-61
Сайт
www.vost-tech.ru
Основание
2002
Персонал
570
Продажи
32 573 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие