ВК, ООО (Новая группа) - о компании

Создание интерактивного видео с помощью платформы "Movika" является одним из важных направлений деятельности российской IT-компании Mail.ru Group. Она также является одной из ведущих компаний в своей отрасли и имеет в своем активе несколько популярных социальных сетей, таких как "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Мой мир@Mail.ru". Помимо этого, компания предоставляет услуги почтового сервиса "Почта Mail.ru" и оперирует несколькими мессенджерами, такими как "VK Мессенджер", "ICQ", "Агент Mail.ru" и "ТамТам". Она также разрабатывает и предлагает сервис объявлений "Юла" и поисковую систему "Поиск Mail.ru".

Технология интерактивного видео на платформе "Movika" позволяет пользователям создавать и просматривать видеоматериалы с возможностью взаимодействия с контентом. Это подразумевает возможность выбора различных сценариев, изменения хода сюжета и взаимодействия с объектами на экране. Компания Mail.ru Group активно развивает эту технологию, предлагая пользователям новые возможности для создания и персонализации видеоконтента.

Социальные сети, принадлежащие Mail.ru Group, также активно используют интерактивное видео. Например, на платформе "ВКонтакте" пользователи могут создавать и делиться своими видеороликами, добавлять интерактивные элементы и получать обратную связь от зрителей. Это позволяет сделать просмотр видео более увлекательным и интересным.

Компания Mail.ru Group стремится быть на переднем крае технологических инноваций и постоянно развивает свои продукты и сервисы. Интерактивное видео является одним из способов привлечь и удержать внимание пользователей, а также предоставить им новые возможности для самовыражения и творчества.
Mail.ru Group - одна из ведущих интернет-компаний, которая активно развивается и расширяет свои предложения для пользователей. Компания владеет не только популярными онлайн-платформами, такими как Skillbox, Geekbrains, SkillFactory и "Учи.ру", но и разрабатывает инновационные продукты, которые упрощают и улучшают жизнь людей. Одним из таких продуктов является голосовой помощник "Маруся", который помогает пользователям выполнять различные задачи и получать информацию голосом.

Однако Mail.ru Group не останавливается на достигнутом. В апреле 2022 года компания приобрела Дзен и Дзен.Новости, что позволило ей стать еще более влиятельной и разнообразной в своих предложениях. Теперь пользователи могут получать доступ к широкому спектру контента и новостей, предлагаемых Mail.ru Group.

Но это еще не все. Компания также разрабатывает и выпускает умные колонки под названием "Капсула", которые предлагают пользователю множество возможностей, начиная от прослушивания музыки до управления умным домом. Таким образом, Mail.ru Group стремится удовлетворить разнообразные потребности своих пользователей и быть лидером в инновационных решениях.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:1260
Объём продаж:48 436 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Управляющая Компания ВК, ООО

ВК, ООО (Новая группа) на карте

Контакты компании
ВК, ООО (Новая группа)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125167, Ленинградский проспект 39, стр. 79
Телефон
+7 (495) 1233770
Сайт
mail.ru
Основание
1998
Персонал
1260
Продажи
48 436 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие