Центр Финансовых Технологий, АО - о компании

С 1991 года Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) успешно занимается разработкой и внедрением инновационных информационных технологий для финансового сектора. Группа компаний ЦФТ является ведущим экспертом в области решений для кредитно-финансовых организаций (АБС), предлагая широкий спектр услуг, включая процессинговые операции, консультации по IT и профессиональное обучение специалистов в банковской сфере.

Одним из ключевых направлений деятельности ЦФТ является проектирование и разработка инновационных решений для кредитно-финансовых организаций. Компания предлагает клиентам полный цикл услуг, начиная с консультаций по IT-стратегии и выбору оптимальных решений, и заканчивая внедрением и поддержкой разработанных систем.

Кроме того, ЦФТ предоставляет широкий спектр процессинговых услуг, позволяющих банкам эффективно управлять платежным трафиком и обеспечивать безопасные и надежные финансовые операции. Компания гарантирует высокую производительность и надежность своих систем, а также обеспечивает клиентов круглосуточной технической поддержкой.

ЦФТ также активно занимается IT-консалтингом, предоставляя экспертные рекомендации по оптимизации IT-инфраструктуры и внедрению новых технологий. Компания обладает огромным опытом в сфере финансовых технологий и внимательно изучает потребности своих клиентов, чтобы предоставить им наиболее эффективные и инновационные решения.

Важной составляющей деятельности ЦФТ является обучение банковских специалистов. Компания проводит специализированные тренинги и семинары, на которых эксперты ЦФТ передают свои знания и опыт в области финансовых технологий. Обучение проводится как в офисе компании, так и удаленно, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:1 959
Объём продаж:7 933 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Висящев Андрей Вячеславович - Директор

Центр Финансовых Технологий, АО на карте

Контакты компании
Центр Финансовых Технологий, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
630559, Новосибирская обл., Новосибирский район, рабочий пос. Кольцово, д. 35
Телефон
(383) 335-80-88
Сайт
www.cft.ru
Основание
1991
Персонал
1 959
Продажи
7 933 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие