Монт, ООО - о компании

Начиная с 1991 года, группа компаний MONT стала одной из крупнейших дистрибьюторских компаний в России. Они специализируются на программном обеспечении и имеют обширную географическую сеть. MONT имеет филиалы во всех федеральных округах России, а также за ее пределами, в странах, таких как Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. Это лишь малая часть их достижений!

Однако, не только размер и географическое положение делают MONT особенными. Главной целью компании является обеспечение высокого уровня сервиса для всех своих партнеров. Они работают как с крупными системными интеграторами, где работает несколько тысяч человек, так и с малыми компаниями, где только один сотрудник выполняет множество функций. Вне зависимости от размера и структуры компаний-партнеров, MONT всегда находит индивидуальный подход к каждому из них.

Однако, успех MONT не ограничивается только дистрибуцией программного обеспечения. Компания активно развивает свою экспертизу в различных отраслях, таких как информационная безопасность, облачные технологии и аналитика данных. Благодаря этому, MONT становится востребованным партнером не только для бизнеса, но и для государственных организаций, которые нуждаются в надежных решениях и качественной поддержке.

В конечном итоге, успех MONT можно объяснить их постоянным стремлением к инновациям и развитию. Компания всегда идет в ногу со временем, следит за последними тенденциями в сфере IT и предлагает своим партнерам самые передовые решения. Благодаря этому, MONT становится надежным и долгосрочным партнером для всех своих клиентов. И это только начало их пути к успеху!
Развивая свою репутацию и укрепляя свои позиции на рынке, группа компаний MONT привлекает внимание более 5000 партнеров, которые стремятся сотрудничать с этим ведущим игроком в сфере программного обеспечения. Неважно, является ли партнер крупной корпорацией или только начинающим предпринимателем, MONT готова предложить свои услуги и поддержку каждому из них.

Своими инновационными решениями и широкой линейкой продуктов, MONT продолжает развиваться и расширять свои возможности, чтобы оставаться в числе лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения. Благодаря устойчивому росту и постоянному стремлению к улучшению, группа компаний MONT не только укрепляет свою позицию на российском рынке, но и успешно оперирует за его пределами.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:274
Объём продаж:25 162 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Москалев Дмитрий Владиславович - Генеральный директор

Монт, ООО на карте

Контакты компании
Монт, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123557, Россия, Москва, ул. Пресненский Вал, 14
Телефон
+7 (495) 9673100
Сайт
www.mont.com
Основание
1991
Персонал
274
Продажи
25 162 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие