ТрансКонтейнер, ПАО - о компании

ПАО «ТрансКонтейнер» – крупнейший интермодальный контейнерный оператор в России, специализирующийся на перевозке грузов по железнодорожным маршрутам стандарта 1520. Благодаря уникальному опыту и эффективному управлению своим парком, компания успешно осуществляет более чем 300 000 маршрутов в России и за рубежом. А это не просто транспортировка контейнеров, это комплексное транспортно-логистическое решение «от двери до двери», которое позволяет доставить груз в любой пункт назначения в России, странах СНГ, Европе и Азии.

Компания не только оперирует крупнейшим парком контейнеров и фитинговых платформ, но и предлагает широкий спектр услуг, связанных с перевозками и логистикой. Благодаря использованию собственных транспортных активов и сотрудничеству с надежными партнерами, ПАО «ТрансКонтейнер» может гарантировать надежность и оперативность доставки грузов, что делает их предложение особенно привлекательным для клиентов.

Кроме того, компания активно развивает внутренние логистические системы и сеть терминалов, что позволяет значительно сократить время и стоимость перевозок. Благодаря этому, ПАО «ТрансКонтейнер» имеет возможность предложить своим клиентам конкурентоспособные цены и высокое качество обслуживания.

Таким образом, ПАО «ТрансКонтейнер» не только является лидером на рынке контейнерных перевозок, но и демонстрирует постоянное стремление к инновациям и улучшению качества предоставляемых услуг. Благодаря своему опыту и надежной структуре, компания готова удовлетворить любые потребности своих клиентов и обеспечить эффективное и надежное транспортирование грузов.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:5 056
Объём продаж:185 021 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Евдокименко Виталий Михайлович - Президент
Контакты компании
ТрансКонтейнер, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125047, Москва Оружейный переулок, д.19
Телефон
+7 (495) 788-17-17
Сайт
www.trcont.ru
Основание
2006
Персонал
5 056
Продажи
185 021 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие