АВТОТОР, АО - о компании

Расположенное на территории Особой экономической зоны в Калининградской области предприятие АВТОТОР является одним из самых крупных автопроизводителей в России. Его история началась уже в ноябре 1994 года, когда оно стало первым предприятием в стране, выпускающим автомобили иностранных марок.

За двадцать лет своей работы АВТОТОР произвел более 90 моделей автомобилей от ведущих иностранных брендов. Это впечатляющий результат и подтверждение качества и профессионализма предприятия.

На сегодняшний день АВТОТОР продолжает выпускать легковые автомобили, представляющие известные мировые бренды, такие как BMW, KIA и Hyundai. Также на предприятии производятся коммерческие автомобили Hyundai и Ford Cargo. Это позволяет АВТОТОРу удовлетворить потребности широкого спектра клиентов, начиная от любителей комфортных и стильных легковых автомобилей до предпринимателей, нуждающихся в надежной коммерческой технике.

Сегодня АВТОТОР продолжает развиваться и совершенствоваться, стремясь удовлетворить все запросы автолюбителей и оставаться лидером на рынке автомобилестроения в России. В будущем предприятие планирует расширить свою линейку моделей и оставаться в числе самых успешных и инновационных автопроизводителей в стране.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:492
Объём продаж: 9 478 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Садыков Руслан Назидинович - Президент-генеральный директор, Земский Олег Викторович - Исполнительный директор

АВТОТОР, АО на карте

Контакты компании
АВТОТОР, АО
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Калининград
Адрес
236013, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Магнитогорская, д. 4 литера А, 1-ЭТАЖ каб. 129
Телефон
8 (495) 627 3941
Сайт
www.avtotor.ru
Основание
1996
Персонал
492
Продажи
9 478 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие