НПО "Алмаз" ПАО - о компании

Одним из ключевых игроков в отрасли оборонно-промышленного комплекса России является ОАО "Научно-производственное объединение "Алмаз" имени академика А.А. Расплетина". С 1947 года предприятие занимается разработкой зенитных ракетных комплексов и систем противовоздушной обороны, что делает его системообразующим предприятием в данной сфере.

Благодаря своему статусу системообразующего предприятия, ОАО "Алмаз" имени академика А.А. Расплетина" играет неотъемлемую роль в развитии и модернизации оборонной системы страны. Его экспертиза и технологические достижения в области зенитной обороны способствуют обеспечению безопасности России и укреплению ее обороноспособности.

Передовые разработки и инновационные решения ОАО "Алмаз" имени академика А.А. Расплетина" позволяют создавать эффективные системы противовоздушной обороны, способные нейтрализовать угрозы из воздуха. Благодаря этому, Россия может быть уверена в своей способности защитить свою территорию и население от любых воздушных атак.

ОАО "Алмаз" имени академика А.А. Расплетина" продолжает активно сотрудничать с ведущими научными и техническими организациями, учеными и специалистами в области обороны. Это позволяет предприятию оставаться на передовой позиции в разработке и внедрении новых технологий, а также обеспечивает постоянное совершенствование систем противовоздушной обороны.
Команда специалистов ОАО "Алмаз" имени академика А.А. Расплетина" продолжает работать над новыми технологиями и инновационными решениями, чтобы обеспечить безопасность и защитить воздушное пространство России. Сотрудничая с крупным концерном "Алмаз-Антей", предприятие имеет доступ к богатому опыту и техническому потенциалу. Это позволяет ему эффективно разрабатывать и производить передовые системы противовоздушной обороны. Такие достижения укрепляют репутацию предприятия в качестве надежного и передового разработчика систем противовоздушной обороны, а также подтверждают его ведущую роль в обеспечении безопасности воздушного пространства России.

Важные факты

Год основания:1947
Число сотрудников:11 157
Ключевые фигуры:Бендерский Геннадий Петрович - Генеральный директор
Материнская компания:Алмаз-Антей

НПО "Алмаз" ПАО на карте

Контакты компании
НПО "Алмаз" ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, г. Москва, 125190, Россия
Телефон
(499) 940-02-22
Сайт
www.raspletin.com
Основание
1947
Персонал
11 157

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие