Ракетно-космический центр "Прогресс" АО - о компании

АО «РКЦ „Прогресс“» – ведущее российское ракетно-космическое предприятие, которое играет ключевую роль в развитии отрасли. Созданное еще в 1992 году под именем Д. Ф. Устинова, оно прошло долгий путь развития и в 2014 году сменило название на ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс».

Сегодня АО «РКЦ „Прогресс“» привлекает внимание как внутри страны, так и за ее пределами. Это предприятие поставляет ракетные и космические системы, внося свой вклад в научные исследования и разработки. Благодаря своим инновационным подходам и высокому качеству продукции, оно заслужило доверие своих партнеров и клиентов.

Работники АО «РКЦ „Прогресс“» – это настоящие профессионалы своего дела. Они стремятся к совершенству и превосходству в своей работе, их компетенции и опыт являются главными активами предприятия. Благодаря этому, команда АО «РКЦ „Прогресс“» способна решать любые сложности и успешно справляться с самыми амбициозными проектами в области ракетно-космической промышленности.

Это предприятие продолжает развиваться и расширять свои возможности, и в будущем ожидается еще большее влияние и успехи на рынке космической технологии. АО «РКЦ „Прогресс“» гордится своим наследием и неустанно стремится к новым достижениям в сфере космической промышленности.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:17 703
Ключевые фигуры:Баранов Дмитрий Александрович - Генеральный директор

Ракетно-космический центр "Прогресс" АО на карте

Контакты компании
Ракетно-космический центр "Прогресс" АО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
443009, Россия, Самара, ул.Земеца, 18
Телефон
7 (846) 955-13-61
Сайт
www.samspace.ru
Основание
1996
Персонал
17 703

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие