ВПК НПО машиностроения АО - о компании

Одно из ведущих ракетно-космических предприятий России, которое играет ключевую роль в развитии военной техники, это военно-промышленная корпорация "Научно-производственное объединение машиностроения". Уже много лет она является правопреемником Федерального Государственного унитарного предприятия "НПО машиностроения" и активно сотрудничает с Головным предприятием в многопрофильной кооперации - ОАО "ВПК "НПО машиностроения".

Награждение этого предприятия правительственными наградами, включая орден Ленина 26 июня 1959 года, не только является высокой похвалой, но и признанием его заслуг в создании новейших образцов вооружения. Ведь именно благодаря этим достижениям, российские Вооруженные Силы получают доступ к самым современным видам военной техники. Орден Ленина, а также другие награды, подтверждают высокую оценку, которую получает это промышленное объединение за свои инновационные разработки в области военной техники.

Это предприятие, поистине, является гордостью России и примером успешного взаимодействия научных и производственных сфер. Его достижения в области ракетно-космической и оборонной промышленности существенно способствуют укреплению обороноспособности страны и поддержанию мирового баланса сил. Благодаря постоянной инновационной деятельности и высокому профессионализму сотрудников, это предприятие остается лидером в своей отрасли, привлекая внимание и признание на международном уровне.
Большой вклад в создание специальной техники и укрепление обороноспособности страны - именно это отличает военно-промышленную корпорацию "Научно-производственное объединение машиностроения". Сегодня это предприятие является одним из ведущих в России и занимает важное место на международной арене. Благодаря своему богатому опыту и постоянному техническому прогрессу, корпорация продолжает разрабатывать и производить передовые военные технологии, которые способны обеспечить безопасность и защиту страны.

Но успехи и достижения предприятия не остались незамеченными. 9 ноября 2004 года коллектив "Научно-производственного объединения машиностроения" был удостоен благодарности Президента РФ за его важный вклад в создание специальной техники и укрепление обороноспособности страны. Это признание стало заслуженной наградой за многолетний труд и превосходные результаты, достигнутые командой корпорации.

Впереди у предприятия еще много интересных и сложных задач. Развитие новых технологий и постоянное совершенствование уже существующих - вот главные приоритеты "Научно-производственного объединения машиностроения". Каждый день команда специалистов работает над тем, чтобы военная техника, создаваемая на предприятии, соответствовала самым высоким требованиям и нормам качества. И все это с одной целью - обеспечить безопасность и защиту страны в современном мире.
Предприятие, которое уже имеет в своем активе несколько высоких наград, таких как орден Ленина и орден Трудового Красного Знамени, получило новое признание своей работы. Это признание стало еще одним подтверждением важности и значимости его вклада в развитие отрасли и достижений в области специальной техники. Орден Октябрьской Революции, присужденный предприятию в 1976 году, является еще одним подтверждением его важности и влияния на отечественную обороноспособность. Этот орден является не только знаком престижа, но и свидетельством того, что предприятие играет ключевую роль в обеспечении безопасности страны. Награды и признания, полученные предприятием, свидетельствуют о его высоком уровне профессионализма и качества выпускаемой продукции. Это предприятие является гордостью отрасли и примером успешного и эффективного предпринимательства.
Одним из наиболее значимых и успешных в своей отрасли является предприятие, о чем свидетельствуют многочисленные награды и благодарности, полученные им. Благодаря высокому качеству продукции и постоянному стремлению к инновациям, компания заняла лидирующие позиции на рынке.

Все эти награды и благодарности подтверждают, что предприятие достигло высокого уровня профессионализма и признания со стороны своих клиентов и партнеров. Компания не только предлагает высококачественную продукцию, но и активно участвует в социально значимых проектах, что подчеркивает ее ответственность и вклад в общество.

Непрерывное развитие и стремление к совершенству являются основными принципами предприятия. Благодаря инновационным технологиям и постоянному совершенствованию производственных процессов, компания продолжает удивлять своих клиентов и оставаться лидером в своей отрасли. Эти награды и благодарности - заслуженное признание усилий и труда коллектива, который с гордостью продолжает трудиться на благо компании и ее клиентов.

Важные факты

Год основания:1944
Число сотрудников:4725
Ключевые фигуры:Леонов Александр Георгиевич - Генеральный директор

Материнская компания:Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

ВПК НПО машиностроения АО на карте

Контакты компании
ВПК НПО машиностроения АО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Реутов
Адрес
Россия, 143966, Московская область, г. Реутов, ул. Гагарина, д.33
Телефон
+ 7 (495) 528-74-50
Сайт
www.npomash.ru
Основание
1944
Персонал
4725

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие