Торговый дом "Ункомтех" ООО - о компании

Крупнейшие Российские предприятия АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель» являются частью холдинга, который сформирован вместе с ООО «Торговый Дом «Ункомтех» и АО «Управляющая компания «Ункомтех» для производства и реализации кабельно-проводниковой продукции. Сегодня на заводах этих предприятий выпускается более 100 000 маркоразмеров кабелей различного назначения. Продукция АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель» пользуется огромным спросом в различных сферах промышленности, включая энергетику, нефте- и газодобычу, оборонный комплекс, транспорт, машиностроение, строительство и сельское хозяйство. Компании активно развиваются и внедряют новые технологии, чтобы удовлетворить потребности рынка и оставаться лидерами в своей отрасли.
Расположенный в столице России, городе Москва, Торговый Дом "Ункомтех" является ведущим поставщиком кабельно-проводниковой продукции отечественных производителей. Наша компания успешно осуществляет поставки продукции в различные отрасли экономики, такие как энергетика, нефтегазовая промышленность, оборонный комплекс, транспорт, машиностроение, строительство и сельское хозяйство. Мы гордимся тем, что наша продукция пользуется высоким спросом у клиентов, работающих в этих отраслях.

Наши клиенты ценят нашу продукцию за ее высокое качество, надежность и долговечность. Мы гарантируем, что все кабельно-проводниковые изделия, поставляемые нами, соответствуют самым строгим стандартам качества и безопасности. Мы тщательно отбираем производителей, с которыми сотрудничаем, чтобы обеспечить нашим клиентам только лучшую продукцию на рынке.

Кроме того, в ТД "Ункомтех" мы также предлагаем широкий ассортимент услуг, включая консультации по выбору и установке кабельно-проводниковой продукции, а также техническую поддержку на всех этапах проекта. Наша команда опытных специалистов всегда готова помочь вам найти оптимальное решение для ваших потребностей.

Мы стремимся к постоянному развитию и улучшению наших услуг, чтобы удовлетворить все требования и ожидания наших клиентов. Будучи ведущим поставщиком кабельно-проводниковой продукции, мы гордимся своей репутацией надежного и ответственного партнера. Мы благодарны нашим клиентам за их доверие и готовы продолжать поддерживать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с каждым из них.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:155
Объём продаж:38 229 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Чирков Сергей Владимирович - Генеральный директор

Торговый дом "Ункомтех" ООО на карте

Контакты компании
Торговый дом "Ункомтех" ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119017, г.Москва, ул. Большая Ордынка, д. 46, стр. 5
Телефон
7 (495) 933-35-42
Сайт
www.uncomtech.ru
Основание
2005
Персонал
155
Продажи
38 229 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие