КОНАР, АО - о компании

Среди частных компаний, промышленная группа КОНАР с годами становления и развития достигла невероятных высот в своей отрасли. Она перешла от производства крепежа и деталей трубопровода до того, чтобы стать одним из лидеров в нефтегазовом машиностроении. Но это не все, КОНАР также стала ведущей группой предприятий в области тяжелого машиностроения.

Однако просто достичь этих высот не было достаточно для КОНАР. Группа развила компетенции в области инжиниринга и активно участвует в решении сложных задач, связанных с организацией транспортировки и переработки нефти и газа. Это позволяет ей быть не только производителем, но и ключевым игроком в сфере энергетики.

Одним из ключевых преимуществ КОНАР является ее способность производить продукцию в рамках импортозамещения. Они активно сотрудничают с российскими и зарубежными компаниями, что позволяет им осуществлять трансфер и локализацию передовых технологий. Благодаря этому КОНАР всегда находится впереди своих конкурентов и способна предложить своим клиентам инновационные решения.

В итоге, промышленная группа КОНАР не только смогла стать одним из лидеров в нефтегазовом машиностроении, но также прочно заняла лидирующие позиции в сфере тяжелого машиностроения. Их компетенции в инжиниринге и способность производить продукцию в рамках импортозамещения делают их незаменимым партнером в решении сложных задач в энергетической отрасли.
В Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Перми расположены официальные представительства Промышленной группы КОНАР, а основной производственной площадкой является Индустриальный парк «Станкомаш» в Челябинске. Кроме того, производственные площадки обнаружены и в Челябинской и Волгоградской областях.

Индустриальный парк «Станкомаш» в Челябинске представляет собой современный комплекс, оснащенный передовым оборудованием и технологиями. Здесь происходит производство различных промышленных товаров, включая станки, оборудование для металлообработки и др. Важной особенностью парка является его географическое расположение, которое обеспечивает удобный доступ к транспортным магистралям и логистическим центрам.

Промышленная группа КОНАР стремится не только к развитию собственных производственных мощностей, но и к созданию благоприятных условий для бизнеса в регионах, где расположены их представительства. Они активно взаимодействуют с местными властями и бизнес-сообществом, создавая рабочие места и способствуя экономическому росту. Кроме того, Промышленная группа КОНАР активно участвует в социальных проектах, направленных на поддержку образования и культуры в регионах своего присутствия.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:4 165
Объём продаж:15 381 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Бондаренко Валерий Вячеславович - Генеральный директор

КОНАР, АО на карте

Контакты компании
КОНАР, АО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454010, Россия, г. Челябинск, Енисейская, 8
Телефон
+7 (351) 216-80-80
Сайт
konar.ru
Основание
1991
Персонал
4 165
Продажи
15 381 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие