Анжерская нефтегазовая компания, ООО - о компании

Удовлетворение растущего спроса на качественное топливо и ГСМ в Кемеровской области – основная задача Анжерской нефтегазовой компании (АНГК). АНГК – это крупный комплекс нефтепереработки, включающий в себя два нефтеперерабатывающих завода - ООО «Анжерский НПЗ» и НПЗ «Северный Кузбасс». Эти заводы, расположенные в регионе, были первыми в Кемеровской области и играют важную роль в обеспечении региона качественным топливом.

АНГК не только производит топливо, но и активно развивает свою инфраструктуру, чтобы удовлетворить все потребности региональных потребителей. Компания строит новые хранилища для нефтепродуктов, модернизирует технологическое оборудование и внедряет новые методы производства, чтобы обеспечить высокое качество продукции.

Однако, растущий спрос на топливо и ГСМ в регионе также требует увеличения производственных мощностей АНГК. Для этого компания активно ищет новые инвестиции и партнеров, чтобы расширить свою деятельность и удовлетворить потребности рынка. Вместе с тем, АНГК также заботится о экологической безопасности своей деятельности, внедряя современные методы очистки и переработки нефтепродуктов.

Таким образом, Анжерская нефтегазовая компания является ключевым игроком на рынке нефтепереработки в Кемеровской области, обеспечивая регион качественным топливом и ГСМ. Компания активно развивается, расширяет свои производственные мощности и внедряет новые технологии, чтобы оставаться конкурентоспособной и отвечать потребностям рынка.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:395
Объём продаж:5 347 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Истамгулов Александр Валерьевич - Генеральный директор

Анжерская нефтегазовая компания, ООО на карте

Контакты компании
Анжерская нефтегазовая компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Анжеро-Судженск
Адрес
652480, Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, д. ПЛАНИРОВОЧНЫЙ РАЙОН РАЙОН ПРОМПЛОЩАДКИ АНГК
Телефон
7 3845 35 93 28
Сайт
anpkoil.ru
Основание
2005
Персонал
395
Продажи
5 347 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие