Инвестнефтетрейд, ООО - о компании

ООО «ИнвестНефтеТрейд» является ведущей компанией, предлагающей широкий ассортимент нефтепродуктов. В нашем ассортименте вы найдете не только сырую трубную нефть, но также бензин, дизельное топливо, мазут и керосин. Мы гордимся нашими партнерскими отношениями с ведущими производителями нефтеперерабатывающей промышленности, благодаря которым мы можем предлагать клиентам продукты высокого качества по наилучшим ценам и в необходимых объемах.

Одним из наших преимуществ является разнообразие логистических возможностей. Мы предлагаем доставку нефтепродуктов не только с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта, но также через систему АК Транснефть. Это обеспечивает нашим клиентам своевременную и надежную поставку товаров.

Наша компания стремится удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому мы готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества. Мы готовы прислушаться к вашим требованиям и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса. С нами вы можете быть уверены в качестве продукции, надежности поставок и профессиональном обслуживании.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:16
Объём продаж:109 358 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Бабин Павел Владимирович ·- Генеральный директор

Инвестнефтетрейд, ООО на карте

Контакты компании
Инвестнефтетрейд, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127051, город Москва, Трубная улица, дом 28 строение 2, помещение I
Телефон
+7 (495) 661 23 88
Сайт
investneftetrade.ru
Основание
2015
Персонал
16
Продажи
109 358 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие