Нефтяная компания ЛУКОЙЛ, ПАО - о компании

В мире существует одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний - ЛУКОЙЛ. Ее доля в мировой добыче нефти составляет более 2%, а в доказанных запасах углеводородов - около 1%.

Не только в России, но и в более чем 100 странах мира миллионы людей ежедневно пользуются продукцией, энергией и теплом, предоставляемыми Компанией. Это позволяет им улучшить качество своей жизни и обеспечить комфортные условия существования.

Всего в ЛУКОЙЛ работает более 100 тысяч человек, объединяющих свои усилия и таланты для эффективного развития Компании и ее укрепления на рынке. Они стремятся не только сохранить лидерство, но и занять передовые позиции в отрасли.

Благодаря своей масштабности и инновационному подходу, ЛУКОЙЛ является не только важным игроком на рынке энергетики, но и активным участником социально-экономического развития различных регионов. Компания не только создает рабочие места и способствует развитию инфраструктуры, но и активно вкладывает средства в социальные программы и проекты, направленные на поддержку образования, культуры, спорта и экологии.

Таким образом, ЛУКОЙЛ играет важную роль в мировой нефтегазовой отрасли, обеспечивая энергией и теплом миллионы людей по всему миру, а также содействуя социально-экономическому развитию общества.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:200000
Объём продаж:2 753 475 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Алекперов Вагит Юсуфович - Президент
Контакты компании
Нефтяная компания ЛУКОЙЛ, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
101 000, Российская Федерация, г. Москва, Сретенский бульвар, 11
Телефон
74956274444
Сайт
www.lukoil.ru
Основание
1991
Персонал
200000
Продажи
2 753 475 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие