"Томскнефть" ВНК, АО - о компании

ОАО «Томскнефть» - основное нефтедобывающее предприятие в Томской области. Оно было основано в 1966 году и находится в городе Стрежевой. Основная деятельность предприятия заключается в добыче нефти и газа, а также в разработке нефтяных месторождений. Кроме того, компания занимается геолого-поисковыми, поисково-разведочными, маркшейдерскими, топографо-геодезическими и картографическими работами, а также обустройством месторождений. На данный момент в эксплуатации находится 21 месторождение.

ОАО «Томскнефть» играет важную роль в экономике Томской области и является одним из крупнейших работодателей в регионе. Благодаря деятельности предприятия, область получает значительные доходы от добычи и продажи нефти и газа. Компания активно внедряет современные технологии и методы в свою работу, что позволяет ей повышать эффективность и улучшать качество добычи.

Сотрудники ОАО «Томскнефть» проходят специальное обучение и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних тенденций и инноваций в отрасли. Компания также активно участвует в социально-экологических проектах, направленных на сохранение природы и улучшение качества жизни в регионе.

ОАО «Томскнефть» имеет долгую историю развития и смелые планы на будущее. Компания стремится к увеличению добычи нефти и газа, а также к внедрению новых технологий и методов работы. Совместно с партнерами и государственными органами, ОАО «Томскнефть» активно работает над созданием благоприятной инвестиционной и бизнес-среды в регионе, способствуя развитию не только собственного предприятия, но и всей нефтегазовой отрасли.

Важные факты

Год основания:1966
Число сотрудников:3 813
Объём продаж:213 492 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Жаравин Роман Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ОАО "НК "Роснефть" и ОАО "Газпром нефть"
Контакты компании
"Томскнефть" ВНК, АО
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Стрежевой
Адрес
636785, г. Стрежевой Томской области, ул.Буровиков, 23
Телефон
+7 (38259) 6-96-35
Сайт
www.tomskneft.ru
Основание
1966
Персонал
3 813
Продажи
213 492 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие