ФортеИнвест, АО - о компании

Компания ФортеИнвест (АО «ФортеИнвест», JSC «ForteInvest»), основанная в феврале 2011 года, успешно занимается не только добычей и переработкой нефтяного сырья, но и активно развивает сферу реализации разнообразных нефтепродуктов.

Одним из важных направлений деятельности АО «ФортеИнвест» является поставка нефтепродуктов на российский рынок, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, включая высокооктановые автомобильные бензины, реактивное топливо, дизельное топливо для летнего и зимнего периода, мазут, масла, сжиженные газы и битум.

Благодаря высокому качеству своей продукции и надежности поставок, ФортеИнвест занимает лидирующие позиции на рынке нефтепродуктов. Компания активно развивает сотрудничество с другими странами, устанавливая долгосрочные партнерские отношения и обеспечивая стабильность поставок.

Несмотря на сильную конкуренцию в отрасли, ФортеИнвест продолжает уверенно расти и развиваться, внедряя новые технологии и повышая эффективность производства. Компания стремится удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая качественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

В целом, ФортеИнвест является надежным и ответственным партнером на рынке нефтепродуктов, и продолжает укреплять свое присутствие как на внутреннем, так и на международном уровне.
Ведущие нефтегазовые компании являются долгосрочными партнерами АО «ФортеИнвест», которая активно развивает свою дистрибьюторскую сеть с целью обеспечить эффективную поставку своей продукции в различные регионы и страны. Однако компания не останавливается только на этом - она также уделяет большое внимание разработке и внедрению новых энергетических технологий. Понимая важность охраны окружающей среды, АО «ФортеИнвест» стремится снизить негативное воздействие на природу и повысить энергоэффективность своей деятельности.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:151
Объём продаж:310 346 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кузьменков Алексей Александрович - Генеральный директор
Контакты компании
ФортеИнвест, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127055, Москва, ул. Новослободская, д.41
Телефон
+7 (495) 6415900
Сайт
www.forteinvest.ru
Основание
2011
Персонал
151
Продажи
310 346 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие