Иркутская нефтяная компания ООО - о компании

Одним из самых успешных участников нефтегазовой отрасли Восточной Сибири является ООО "Иркутская нефтяная компания" (ИНК). Компания, включающая в себя группу компаний, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья в регионе. ИНК осуществляет свою деятельность в основных районах Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия), где проводит разведочные работы и добывает нефть и газ.

ООО "Иркутская нефтяная компания" обладает богатым опытом и высоким профессионализмом. Благодаря этому, компания успешно разрабатывает месторождения и обеспечивает стабильную добычу углеводородного сырья. Такие достижения и ведущая позиция на рынке делают ИНК одним из ключевых игроков нефтегазовой отрасли Восточной Сибири. Компания активно сотрудничает с региональными и международными партнерами, развивая стратегические партнерства и участвуя в проектах по разведке и добыче углеводородов.

Но успех ИНК не ограничивается только добычей нефти и газа. Компания также активно внедряет инновационные технологии и стремится к снижению вредного воздействия на окружающую среду. В своей деятельности ИНК придерживается высоких стандартов экологической безопасности и регулярно осуществляет мероприятия по охране природы и реставрации экосистем.

Таким образом, ООО "Иркутская нефтяная компания" является ведущим участником рынка нефтегазовой отрасли Восточной Сибири, обладающим большим опытом, профессионализмом и стремящимся к устойчивому развитию с учетом экологических аспектов.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:1 182
Ключевые фигуры:Николай Буйнов-председатель Совета директоров АО «ИНК-Капитал» с 2008 года
Марина Седых-член Совета директоров АО «ИНК-Капитал» с 2008 года

Иркутская нефтяная компания ООО на карте

Контакты компании
Иркутская нефтяная компания ООО
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
Россия, 664007, г. Иркутск, пр-кт Большой Литейный, д. 4
Телефон
7 (3952) 211-352
Сайт
www.irkutskoil.ru
Основание
2000
Персонал
1 182

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие