Катрен НПК АО - о компании

Одной из крупнейших российских компаний в фармацевтической сфере является «Катрен». Свою деятельность она начала в Новосибирске в 1993 году. За время своего существования компания смогла создать огромную сеть поставок и реализовать около 10 тысяч наименований лекарственных препаратов. Она также обладает собственными складскими площадями для хранения товаров.

Но это не единственный триумфальный успех компании. Одним из ее проектов является также владение и управление популярным в России сайтом «Аптека.ру». Именно через этот сайт «Катрен» осуществляет розничные продажи аптечных товаров, предоставляя клиентам широкий выбор качественных и доступных лекарственных препаратов.

Ежедневно тысячи людей совершают покупки на сайте «Аптека.ру», полагаясь на качество и профессионализм компании «Катрен». Благодаря тесному сотрудничеству с производителями лекарственных препаратов, «Катрен» всегда может предложить самые актуальные и востребованные товары.

Этот успех компании можно объяснить не только ее высоким качеством и надежной репутацией, но и обширной сетью поставщиков. «Катрен» работает с ведущими производителями фармацевтической продукции и имеет возможность быстро и эффективно обеспечивать фармацевтическими товарами аптеки по всей стране. Это позволяет клиентам быстро получать необходимые лекарства и эффективно лечить различные заболевания.

В целом, «Катрен» — это пример успешной компании, которая смогла занять лидирующую позицию на фармацевтическом рынке России. Благодаря своему профессионализму, надежным поставкам и широкому ассортименту продукции, компания продолжает укреплять свою позицию и развиваться, делая жизнь лучше и здоровее для множества людей.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:2 836
Объём продаж:281 496 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Конобеев Леонид Валентинович - Генеральный директор

Катрен НПК АО на карте

Контакты компании
Катрен НПК АО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630117, г. Новосибирск, ул.Тимакова, 4
Телефон
(383) 333-67-01
Сайт
www.katren.ru
Основание
1993
Персонал
2 836
Продажи
281 496 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие