Металлокомплект-М, АО - о компании

АО «Металлокомплект-М» — неоспоримый лидер в области дистрибуции стальной продукции на российском рынке. Своим 20-летним профессиональным опытом компания обеспечивает клиентов высококачественной продукцией и надежными поставками. Основным направлением деятельности компании является складская торговля металлопрокатом, которая позволяет удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков.

Наша компания стремится установить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами, предлагая широкий ассортимент продукции и гибкую ценовую политику. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы стараемся учитывать его индивидуальные потребности и предоставлять наилучшие решения.

Одна из наших главных преимуществ — это наличие собственных складских помещений, что позволяет нам быстро и эффективно обеспечивать клиентов необходимым металлопрокатом. Мы гордимся нашей слаженной командой профессионалов, которая оперативно и компетентно осуществляет все этапы работы — от приема заказа до доставки продукции.

За годы работы мы прочно закрепились на рынке и завоевали доверие и признание многих клиентов. Наша миссия состоит в том, чтобы стать надежным партнером для каждого клиента, обеспечивая отличное качество продукции, превосходный сервис и конкурентоспособные цены.

Наша компания не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется, чтобы отвечать всем требованиям и ожиданиям клиентов. Мы уверены в своей способности предоставлять наилучшие решения и продолжать занимать лидирующую позицию в отрасли.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:1 522
Объём продаж:102 688 млн. руб. (2021)
Ключевые фигуры:Голованов Олег Георгиевич - Генеральный директор

Металлокомплект-М, АО на карте

Контакты компании
Металлокомплект-М, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117342, Москва, ул. Профсоюзная, 65 к. 1 БЦ "ЛОТТЕ"
Телефон
7 (495) 956-15-77
Сайт
www.metkomp.ru
Основание
2002
Персонал
1 522
Продажи
102 688 млн. руб. (2021)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие