Фармкомплект, ООО - о компании

Основанная в 1994 году в Нижнем Новгороде компания «Фармкомплект» занимается распространением фармацевтических препаратов на территории Российской Федерации. Она активно развивается и успешно работает во всех регионах страны, предоставляя высококачественные медицинские препараты.

Интересно отметить, что к региональной сети «Фармкомплекта» входит 8 филиалов и 18 региональных представительств, которые расположены в крупных российских регионах. Благодаря такому широкому присутствию компания смогла охватить 47 регионов и обслуживать множество клиентов по всей стране.

Компания «Фармкомплект» также поддерживает активное взаимодействие с ведущими производителями фармацевтических препаратов, что позволяет ей предлагать своим клиентам наилучшие продукты. Благодаря сотрудничеству с такими партнерами компания может гарантировать высокое качество и эффективность своих товаров.

Компания «Фармкомплект» придерживается строгих стандартов качества и безопасности, чтобы обеспечить своим клиентам только надежные и проверенные продукты. Кроме того, компания активно работает над развитием экологически устойчивых и инновационных решений в области фармацевтики. Она стремится к постоянному развитию и совершенствованию, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.
Компания «Фармкомплект» заслужила репутацию крупнейшего дистрибутора фармацевтических препаратов в России благодаря своей широкой сети и добросовестному отношению к своим клиентам. Благодаря этому, люди во всех уголках страны имеют доступ к необходимым медикаментам. Качество продукции и профессионализм сотрудников являются главными причинами успеха компании. Более того, компания активно участвует в социальных проектах, направленных на поддержку здоровья и благополучия населения. Это позволяет «Фармкомплекту» не только успешно развиваться, но и добиваться постоянного роста продаж и увеличения клиентской базы. Необходимые медикаменты становятся доступными не только в крупных городах, но и в отдаленных регионах, улучшая качество жизни людей. В целом, компания является надежным партнером для пациентов, фармацевтов и производителей медицинских товаров, обеспечивая своим клиентам качественные и доступные лекарственные средства.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:496
Объём продаж:64 619 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Гайсинский Игорь Юрьевич - Генеральный директор.

Фармкомплект, ООО на карте

Контакты компании
Фармкомплект, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Н.Новгород
Адрес
603107, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, дом 37Д, Помещение П23
Телефон
7 (831) 277-81-77
Сайт
www.pharmk.ru
Основание
1994
Персонал
496
Продажи
64 619 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие