ММС Рус, ООО - о компании

ООО «ММС Рус», осуществляют продажу различных моделей Mitsubishi и оригинальных запчастей к ним через официальную дилерскую сеть, которая расположена во многих регионах России.

С их помощью, Mitsubishi Motors начали продавать свои автомобили в России еще в 1992 году. Все продажи и сервисное обслуживание осуществлялись через официальных дилеров Mitsubishi в Москве. Они выделяли широкий ассортимент автомобилей, высокий уровень комфорта и безопасности, а также современные технологии и дизайн, как основные преимущества марки.
Все специфические требования региона учитываются при производстве автомобилей Mitsubishi Motors, чтобы они могли успешно эксплуатироваться в России. Официальные дилеры Mitsubishi предлагают широкий спектр услуг, связанных с продажей автомобилей. В РФ действует 138 дилерских центров Mitsubishi Motors, где можно приобрести любую модель в нужной комплектации. Если автомобиль отсутствует в наличии, дилер принимает заказ на его поставку с выбранными характеристиками и цветом.
Все комплексные услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, включая плановое ТО, поставку и установку оригинальных запчастей, а также ремонт автомобилей марки Mitsubishi любой комплектации и года выпуска предоставляются партнерами Mitsubishi.

Участие каждого дилерского центра в акциях, организуемых дистрибьютором автомобилей Mitsubishi В России, является обязательным. Кроме того, партнеры имеют право проводить собственные акции, предлагать специальные предложения и скидки на автомобили или дополнительные услуги.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:173
Объём продаж:23 765 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Такаи Наоя - Директор
Материнская компания:Mitsubishi Motors

ММС Рус, ООО на карте

Контакты компании
ММС Рус, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Адрес: 117485, Россия, Москва, ул. Обручева, дом 30/1, строение 2, Бизнес-центр «Кругозор»
Телефон
+7 (495) 967-967-2
Сайт
mitsubishi-motors.ru
Основание
1992
Персонал
173
Продажи
23 765 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие