Шнейдер Про, АО - о компании

Более 40 лет история и опыт Schneider Electric в России продолжают свое развитие и успешное сотрудничество с российской экономикой. За все эти годы компания активно участвовала в развитии промышленности, строила новые заводы и предоставляла надежное электротехническое оборудование. Важным моментом в истории Schneider Electric стало сотрудничество в 80-х годах, когда компания поставляла оборудование для компрессорных станций газопровода «Уренгой – Помары - Ужгород».

Таким образом, Schneider Electric смогла внести значительный вклад в развитие газовой промышленности и обеспечить надежность и эффективность работы газопровода. Этот проект стал одним из примеров успешного сотрудничества компании с российскими партнерами.

Сегодня Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений на российском рынке. Компания продолжает активно участвовать в развитии промышленности и экономики России, предлагая инновационные и надежные решения для энергоснабжения и автоматизации производства. Благодаря своему опыту и технологическому лидерству, Schneider Electric занимает важное место среди крупнейших электротехнических предприятий России.
Одной из основных сфер деятельности нашей компании является оптовая торговля производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами. Мы стремимся предложить нашим клиентам самые передовые и надежные решения в этой области.

Одним из ведущих производителей оборудования для энергетических подкомплексов промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных является французская компания Schneider Electric («Шнейдер Электрик»). Благодаря своему богатому опыту и инновационным решениям, они заслужили репутацию надежного партнера для многих компаний.

Мы сотрудничаем с Schneider Electric уже несколько лет и гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам их качественное оборудование. Наша компания стремится быть всегда в курсе последних технологических достижений и предлагать нашим клиентам самые передовые и эффективные решения. Команда профессионалов нашей компании готова помочь вам в выборе и монтаже электротехнического оборудования от Schneider Electric, чтобы обеспечить безопасность и надежность вашего предприятия.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:1132
Объём продаж:27 633 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кашаев Алексей Сергеевич - Генеральный директор
Материнская компания:Schneider Electric
Французская компания

Шнейдер Про, АО на карте

Контакты компании
Шнейдер Про, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва ул. Нахимовский проспект, д. 24 payment пн-пт: 10:00 - 19:00
Телефон
+7 (495) 677-95-69
Сайт
schneider-pro.ru
Основание
1996
Персонал
1132
Продажи
27 633 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие