Группа компаний «Новотранс», ООО - о компании

Важной фишкой компании «Новотранс» является наличие собственного ремонтного производства, которое предоставляет полный комплекс услуг по техническому и сервисному обслуживанию грузовых вагонов. Заводы компании расположены в разных частях страны и оснащены современным оборудованием, что позволяет обеспечить высокий уровень качества ремонта.

Благодаря наличию такого производства, компания «Новотранс» обладает преимуществом перед конкурентами, так как может предложить своим клиентам более выгодные условия по ремонту и обслуживанию вагонов. Кроме того, близость заводов к основным железнодорожным магистралям позволяет сократить время доставки и обеспечить быструю реакцию на запросы клиентов.

Таким образом, компания «Новотранс» не только является одним из крупнейших операторов железнодорожного подвижного состава, но и предлагает клиентам широкий спектр услуг в области ремонта и обслуживания вагонов. Благодаря своему собственному производству, компания обеспечивает высокий уровень качества услуг и гарантирует своим клиентам надежность и эффективность.
Лидирующие позиции на рынке железнодорожных перевозок занимает компания "Новотранс", благодаря своим масштабам и техническим возможностям. Она успешно работает не только в России, но и за ее пределами, предоставляя услуги в странах СНГ. Важным фактором успеха "Новотранса" является его способность адаптироваться к изменяющимся требованиям рынка. Компания постоянно развивается, предлагая клиентам высококачественные и надежные услуги, что позволяет ей укреплять свое лидерство в сфере железнодорожных перевозок. Для того чтобы дальше развиваться и укреплять свои позиции, "Новотранс" активно внедряет новые технологии и современные подходы к организации перевозок. Также компания активно сотрудничает с заказчиками и постоянно исследует рынок, чтобы предоставлять клиентам наиболее эффективные решения. В результате такого подхода "Новотранс" остается надежным и ответственным партнером для своих клиентов, что способствует долгосрочному сотрудничеству и укреплению ее лидерства на рынке.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:156
Объём продаж:38 954 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Гончаров Константин Анатольевич - Генеральный директор

Группа компаний «Новотранс», ООО на карте

Контакты компании
Группа компаний «Новотранс», ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 5 стр. 1А офис В
Телефон
+7 (495) 1055451
Сайт
novotrans.com
Основание
2004
Персонал
156
Продажи
38 954 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие