Таркетт Рус АО - о компании

В Москве, Россия, располагается штаб-квартира Таркетт (АО Таркетт РУС), российской компании, специализирующейся на производстве разнообразных напольных покрытий. Таркетт является дочерней компанией французской группы компаний. В активе у Таркетт есть два производственных предприятия, которые специализируются на производстве пвх продукции и основе HDF.

Наша компания, Таркетт, является одной из ведущих компаний в отрасли производства напольных покрытий. Наша штаб-квартира находится в Москве, Россия, что обеспечивает нам удобные условия для организации и координации нашей деятельности.

Будучи частью французской группы компаний, мы имеем доступ к передовым технологиям и инновационным идеям, что позволяет нам производить качественные продукты, отвечающие самым высоким стандартам. Мы гордимся тем, что в нашем активе есть два производственных предприятия, которые специализируются на производстве пвх продукции и основе HDF.

Наша компания активно вкладывает средства в развитие и исследования, чтобы предлагать нашим клиентам инновационные и стильные решения для их напольных покрытий. Мы стремимся быть не только поставщиком, но и ведущим инноватором на рынке, предлагая новые дизайнерские возможности и экологически безопасные продукты. Мы готовы удовлетворить самые высокие требования наших клиентов и сделать их интерьеры еще более привлекательными и удобными с помощью наших продуктов.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:1325
Объём продаж:22 754 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Азаров Максим Вячеславович - Генеральный директор
Материнская компания: Tarkett

Таркетт Рус АО на карте

Контакты компании
Таркетт Рус АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115432, Россия, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корпус 7, 7 этаж
Телефон
7 (495) 775-37-37
Сайт
www.tarkett.ru
Основание
1998
Персонал
1325
Продажи
22 754 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие