Группа M.Видео-Эльдорадо, ПАО - о компании

Одной из самых технологичных компаний в России в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой является М.Видео-Эльдорадо. Группа М.Видео-Эльдорадо успешно справляется с конкуренцией на рынке благодаря своей передовой технологической базе и инновационным подходам к бизнесу. Компания активно внедряет новейшие технологии в свои процессы, чтобы обеспечить лучший сервис и удовлетворить потребности современных потребителей.

М.Видео-Эльдорадо предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, холодильники, стиральные машины и многое другое. Компания также оказывает услуги по установке и обслуживанию техники, а также предлагает дополнительные сервисы, такие как программа лояльности и онлайн-консультации со специалистами.

Благодаря своей популярности и доверию потребителей, М.Видео-Эльдорадо завоевало место в рейтинге ведущих ритейлеров России. Однако компания не останавливается на достигнутом и постоянно работает над развитием и совершенствованием своего бизнеса. Она исследует новые рынки и стратегические направления, а также разрабатывает инновационные решения, чтобы оставаться на переднем крае технологического прогресса.

М.Видео-Эльдорадо – это не только ритейлер, но и платформа, где потребители могут получить информацию, сравнить продукты и сделать осознанный выбор. Компания создает комфортные условия покупки и предлагает различные способы оплаты и доставки товаров. Она также активно развивает свое присутствие в онлайн-сфере, чтобы быть доступным для клиентов в любое время и в любом месте.

Независимо от того, что вы ищете – новый смартфон, телевизор, или бытовую технику – М.Видео-Эльдорадо предложит вам широкий выбор, качественный сервис и лучшие цены. Благодаря своей репутации и опыту, М.Видео-Эльдорадо станет вашим надежным партнером в мире технологий.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:более 18 000
Объём продаж:402 500 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Билан Ужахов - Генеральный директор
Александр Тынкован (президент)
Энрике Фернандес (главный исполнительный директор)
Дочерние компании:М.Видео ПАО, Эльдорадо

Группа M.Видео-Эльдорадо, ПАО на карте

Контакты компании
Группа M.Видео-Эльдорадо, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, стр. 20.
Телефон
8 495 777-777-5
Сайт
www.mvideoeldorado.ru
Основание
1993
Персонал
более 18 000
Продажи
402 500 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие