Fix Price (Фикс Прайс ООО) - о компании

С широчайшим ассортиментом товаров для дома по невероятно низким фиксированным ценам, Fix Price - это именно то, что вам нужно для всей вашей семьи! Международная сеть магазинов Fix Price начала свою историю в декабре 2007 года, с открытием своего первого магазина. С тех пор она завоевала признание миллионов покупателей по всему миру.

Наша философия заключается в том, чтобы предлагать качественные товары по доступным ценам, чтобы каждая семья могла наслаждаться комфортом и уютом своего дома. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предложить вам все необходимые товары для вашей кухни, спальни, ванной комнаты, детской комнаты и многое другое.

Вы можете быть уверены в качестве наших товаров, так как мы тщательно отбираем поставщиков и контролируем каждый этап производства. Мы уверены, что удовлетворенные клиенты - это наш главный капитал, и мы делаем все возможное, чтобы вы остались довольны своей покупкой.

Будучи международной сетью магазинов, мы стремимся предоставить нашим клиентам удобство и доступность. Мы постоянно развиваемся и открываем новые магазины в разных уголках мира, чтобы каждый покупатель мог насладиться широким выбором товаров по низким ценам. Наша сеть активно сотрудничает с лучшими поставщиками, чтобы предложить вам качественные продукты и сохранить наши низкие цены.

Загляните в наши магазины Fix Price и откройте для себя безграничный мир доступных и качественных товаров для всей вашей семьи! У нас есть все, что вам нужно для вашего дома, и вы будете приятно удивлены нашими ценами. Мы верим, что каждая семья заслуживает комфорта без огромных затрат, и мы с гордостью делаем это возможным.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:656
Объём продаж:277 644 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кирсанов Дмитрий Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ООО «Бэст Прайс»

Fix Price (Фикс Прайс ООО) на карте

Контакты компании
Fix Price (Фикс Прайс ООО)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Химки
Адрес
141401, Московская обл., г. Химки, ул. Победы, д. 11
Телефон
7 (495) 902-50-00
Сайт
www.fix-price.ru
Основание
2007
Персонал
656
Продажи
277 644 млн. руб. (2022)