Сеть супермаркетов "АТАК" ООО - о компании

Компания «Атак» является крупнейшей французской торговой сетью дискаунтеров, которая специализируется на продаже продовольственных товаров. Ее владельцем является корпорация Group Auchan SA.

Но это не единственное партнерство компании «Атак». Они не только тесно сотрудничают с закупочным центром «Ашан», но и самостоятельно производят некоторые закупки регионального плана. Благодаря этому, они имеют возможность предлагать своим клиентам широкий ассортимент товаров и конкурентные цены.

Однако, успех «Атак» не только в их партнерствах и закупках. Они также активно инвестируют в развитие своего бренда и создание собственных товаров. Это дает им дополнительное преимущество, позволяя контролировать качество продукции и предлагать уникальные продукты, которых нет в других магазинах.

Сегодня компания «Атак» находится на вершине своего развития и продолжает расширяться. Это результат многолетней работы и стратегического планирования, которые позволили им утвердиться на рынке и завоевать доверие множества покупателей. В будущем, они намерены продолжать развиваться и совершенствоваться, чтобы сохранить свое лидерство и удовлетворять все большую потребность потребителей.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:2 212
Объём продаж:49 470 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Ашан, ООО - Управляющая компания
Материнская компания:Auchan
Контакты компании
Сеть супермаркетов "АТАК" ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107113, Москва, ул. 3-я Рыбинская, д.18 стр.22 БЦ «Буревестник»
Телефон
+7 (495) 660 98 70
Сайт
atak.testeam.ru
Основание
2004
Персонал
2 212
Продажи
49 470 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие