Авилон Автомобильная Группа, АО - о компании

Одна из ведущих автомобильных компаний в России - это "АВИЛОН" Автомобильная Группа. Она заслужила репутацию надежного партнера не только в России, но и за ее пределами, став лидером по продажам многих брендов. Более чем миллион автомобилистов и компаний доверяют свои потребности "АВИЛОНу", благодаря широкому спектру услуг и продуктов, которые компания предлагает.

"АВИЛОН" Автомобильная Группа является частью автомобильных холдингов в России, и она стремится удовлетворить потребности автомобилистов всех уровней. Независимо от того, нужна ли вам профессиональная техническая поддержка, автомобильные запчасти или услуги по обслуживанию, "АВИЛОН" готова предложить вам все необходимое. Компания также позаботится о том, чтобы вы получили максимальную отдачу от владения автомобилем, предлагая широкий выбор аксессуаров и дополнительных опций.

Надежность и качество - вот основные принципы работы "АВИЛОН" Автомобильной Группы. Они стремятся установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами и поставщиками, чтобы каждая сделка была взаимовыгодной и высококачественной. Будучи лидером на рынке автомобильной индустрии, "АВИЛОН" продолжает развиваться и улучшать свои услуги, чтобы оставаться надежным партнером для автомобилистов не только в России, но и в других странах.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:1 280
Объём продаж:129 270 млн. руб. (2021)
Ключевые фигуры:Павлович Андрей Николаевич - Генеральный директор

Авилон Автомобильная Группа, АО на карте

Контакты компании
Авилон Автомобильная Группа, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109316, Москва Город, пр-кт Волгоградский, д. 41, к. 1
Телефон
7 (495) 127-37-36
Сайт
www.avilon.ru
Основание
2002
Персонал
1 280
Продажи
129 270 млн. руб. (2021)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие