Сибирская Сервисная Компания - о компании

Сибирская Сервисная Компания (ССК) - ведущая негосударственная независимая организация в России, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра услуг для предприятий нефтегазодобывающего комплекса. Она занимается не только поисково-разведочным и эксплуатационным бурением нефтяных и газовых скважин, но и предлагает услуги по текущему и капитальному ремонту скважин, подбору рецептур, разработке и сопровождению буровых растворов, цементированию скважин, а также технологическому сопровождению наклонно-направленного бурения.

ССК осуществляет свою деятельность в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности, чтобы обеспечить эффективное функционирование нефтегазовой отрасли. Компания обладает современными технологиями и высококвалифицированным персоналом, что позволяет ей успешно выполнять задачи любой сложности.

Одним из ключевых приоритетов ССК является сохранение окружающей среды и минимизация воздействия на нее. В своей работе компания активно применяет инновационные методы и технологии, способствующие снижению выбросов и оптимизации использования ресурсов.

Благодаря своей надежности и профессионализму, Сибирская Сервисная Компания (ССК) заслужила доверие ведущих компаний нефтегазодобывающей отрасли и является востребованным партнером на рынке. Клиенты могут быть уверены, что сотрудничество с ССК принесет им высокие результаты и удовлетворение от выполненных работ.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:4 052
Объём продаж:29 423 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Котов Александр Николаевич - Генеральный директор

Сибирская Сервисная Компания на карте

Контакты компании
Сибирская Сервисная Компания
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125284, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр.1, 9 этаж
Телефон
+7 (495) 225-75-95
Сайт
www.sibserv.com
Основание
1999
Персонал
4 052
Продажи
29 423 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие