Группа АльфаСтрахование АО - о компании

Одна из самых крупных страховых групп в России - "АльфаСтрахование", действующая в консорциуме "Альфа-Групп", предлагает огромный выбор страховых продуктов как для бизнеса, так и для частных лиц. В ее портфеле услуг имеется широкий спектр страхования, что является главным преимуществом группы, обеспечивая ее устойчивое развитие и успех на рынке.

Страховые продукты компании "АльфаСтрахование" предназначены для различных сфер деятельности: автомобильное страхование, страхование имущества, медицинское страхование, страхование ответственности, страхование жизни и многое другое. Благодаря этому разнообразию, клиенты могут выбрать наиболее подходящий продукт, соответствующий их потребностям и требованиям.

Преимущество диверсификации страховых услуг заключается в возможности группы "Альфа-Групп" предложить комбинированные страховые пакеты, которые могут включать несколько видов страхования. Например, клиент может сразу получить страховку на автомобиль, дополнительное медицинское страхование и страховку от несчастных случаев. Это не только удобно для клиента, но и повышает привлекательность предложения группы "Альфа-Групп" на страховом рынке.

Устойчивое развитие и успех на рынке - вот результат превосходной диверсификации страховых услуг в группе "Альфа-Групп". Благодаря разнообразию предлагаемых продуктов, компания может обслуживать различные клиентские группы, удовлетворяя их потребности и требования безопасности. Это является гарантией долгосрочных взаимоотношений и успеха компании в страховой сфере.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:11 845
Объём продаж:152 000 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Генеральный директор Скворцов Владимир Юрьевич
Материнская компания:«Альфа-Групп»

Группа АльфаСтрахование АО на карте

Контакты компании
Группа АльфаСтрахование АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115162, город Москва, улица Шаболовка, 31 стр.б
Телефон
7 495 788 0 999
Сайт
www.alfastrah.ru
Основание
1992
Персонал
11 845
Продажи
152 000 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие