Ингосстрах СПАО - о компании

Одной из ведущих страховых компаний в России является АО «Ингосстрах», основанная в 1947 году. Это системообразующая компания, играющая важную роль в развитии отрасли страхования. «Ингосстрах» предлагает широкий спектр страховых услуг, среди которых автострахование, медицинское страхование, страхование имущества и многие другие. Компания активно сотрудничает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, гарантируя им надежную защиту и поддержку в любых жизненных ситуациях.

АО «Ингосстрах» не только предлагает широкий спектр страховых услуг, но и активно развивает инновационные подходы к страхованию. Компания стремится к постоянному совершенствованию своих услуг и внедрению новых технологий, чтобы удовлетворить потребности разнообразных групп клиентов. Благодаря использованию современных онлайн-платформ и цифровых технологий, клиенты могут легко и быстро оформить страховой полис без посещения офиса компании.

Надежность и устойчивость - основные принципы работы АО «Ингосстрах». Компания имеет обширную сеть филиалов и представительств, что позволяет оперативно реагировать на потребности клиентов в любом регионе страны. Каждый клиент важен для компании, и ему предоставляется индивидуальный подход и качественный сервис. Благодаря своей репутации и высокому качеству услуг, АО «Ингосстрах» заслужило доверие миллионов клиентов, которые рекомендуют компанию своим друзьям и близким.

Важные факты

Год основания:1947
Число сотрудников:6 051
Объём продаж:155 000 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Соколов, Константин Борисович — генеральный директор, председатель правления
Виханский, Олег Самуилович — председатель совета директоров
Дочерние компании:ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование», СЗАО «ИНГО Армения», ЗСАО «БелИнгострах», СЗАО «ИНГО-Уз

Ингосстрах СПАО на карте

Контакты компании
Ингосстрах СПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117997, город Москва, Пятницкая улица, 12 стр2
Телефон
7 495 956-41-25
Сайт
ingos-m.ru
Основание
1947
Персонал
6 051
Продажи
155 000 млн. руб. (2022)