Московский Метрострой, АО - о компании

В Москве базируется российская строительная компания АО «Московский метрострой» («Мосметрострой»). Она является главным контрактным подрядчиком Московского метрополитена и нескольких важных специальных подземных сооружений стратегического значения. Основная цель работы этой компании заключается в строительстве и модернизации инфраструктуры транспорта в столице России.

Компания АО «Московский метрострой» считается экспертом в области строительства подземных инженерных сооружений. Она обладает обширным опытом и квалификацией для выполнения сложных задач, связанных с созданием подземных транспортных магистралей.

Сотрудники АО «Московский метрострой» тесно сотрудничают с ведущими мировыми инженерами и архитекторами, чтобы создать качественные и надежные инфраструктурные объекты. Компания также активно внедряет инновационные технологии и строительные методы с целью повышения эффективности и безопасности строительства.

Успех АО «Московский метрострой» объясняется компетентностью ее специалистов и использованием самых современных технологий в строительной отрасли. Компания стремится к постоянному совершенствованию своих навыков и методов работы, чтобы оставаться впереди конкурентов и привносить инновации в развитие транспортной инфраструктуры Москвы и других городов России. Штаб-квартира АО «Московский метрострой» расположена в Москве, что облегчает координацию и управление проектами.

Важные факты

Год основания:1932
Число сотрудников:11 530
Объём продаж: 34 899 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Жуков Сергей Анатольевич - Генеральный директор
Контакты компании
Московский Метрострой, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д.17
Телефон
+7(495) 276-77-77
Сайт
www.metrostroy.com
Основание
1932
Персонал
11 530
Продажи
34 899 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие