ГК «Пионер», АО - о компании

За последние годы группа компаний «Пионер» стала одним из ведущих участников рынка градостроительства. Ее специализация - реализация многофункциональных и комплексных жилых проектов, которые включают не только строительство, но и управление и сервисное обслуживание.

Сочетание градостроительства и управления жилыми объектами позволяет группе компаний «Пионер» создавать комфортные и современные городские пространства, которые отвечают потребностям и ожиданиям современных жителей. Важным аспектом работы компании является стремление к успешному взаимодействию с государственными и муниципальными органами, чтобы создать условия для развития городской инфраструктуры и повышения качества жизни горожан.

Компания «Пионер» также активно сотрудничает с архитектурными и инженерными бюро, чтобы разрабатывать проекты, которые сочетают в себе удобство, функциональность и эстетическую привлекательность. Они уделяют особое внимание разнообразию жилых планировок, созданию комфортных общественных пространств и озелененных зон.

Главная цель группы компаний «Пионер» - это создание городской среды, которая сможет удовлетворить потребности разных слоев населения. Они стремятся не только построить качественное жилье, но и предоставить жителям все необходимые сервисы: от благоустройства и содержания общественных территорий до организации управления и обслуживания зданий.

Благодаря своему профессионализму и ответственному подходу к реализации проектов, группа компаний «Пионер» успешно участвует в формировании современных городов и вносит значительный вклад в развитие градостроительства. Их работы уже стали яркими примерами того, как правильно сочетать различные факторы, чтобы создать комфортное и функциональное пространство для проживания и работы.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:более 5000
Объём продаж:14 714 млн.руб. (2022)
Ключевые фигуры:Мирошников Алексей Александрович - Генеральный директор

ГК «Пионер», АО на карте

Контакты компании
ГК «Пионер», АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119435, Москва, ул. Малая Пироговская, д.3
Телефон
+7 (495) 502 95 59
Сайт
www.pioneer.ru
Основание
2007
Персонал
более 5000
Продажи
14 714 млн.руб. (2022)