Сумитек Интернейшнл, ООО - о компании

Расположившаяся на территории России, компания ООО «Сумитек Интернейшнл» была создана в 2001 году и является подразделением влиятельной японской Sumitomo Corporation. Она успешно оперирует на рынке, предлагая широкий спектр услуг и продуктов.
Взаимодействуя с клиентами в различных отраслях экономики, ООО «Сумитек Интернейшнл» специализируется на продаже высококачественной карьерной, строительной, складской и дорожной техники. Компания также успешно занимается производством и поставкой запчастей для различных видов спецмашин и оборудования.
За годы работы компания создала прочную репутацию и смогла завоевать доверие клиентов благодаря своему профессионализму и высоким стандартам обслуживания. Она всегда нацелена на удовлетворение потребностей клиентов и стремится предоставить наиболее оптимальные решения в области техники и запчастей.
Благодаря своей солидной истории и крепким связям с ведущими производителями, ООО «Сумитек Интернейшнл» прочно занимает одно из ведущих мест на рынке техники и запчастей в России. Компания продолжает покорять новые высоты и активно развиваться, чтобы оставаться надежным партнером для своих клиентов в долгосрочной перспективе.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:501
Объём продаж:27 527 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Субботин Вадим Михайлович - Генеральный директор
Материнская компания:Sumitomo Corporation

Сумитек Интернейшнл, ООО на карте

Контакты компании
Сумитек Интернейшнл, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119017, Г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Якиманка, ул Большая Ордынка, д. 40, стр. 2
Телефон
7 (495) 797-28-48
Сайт
sumitec.ru
Основание
2001
Персонал
501
Продажи
27 527 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие